• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и пробелы из Убрать тире названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и пошевели, помогло наушников. Если сразу штекер Барахлит
аккуратно не наушников.
- вставь разъём Вставь/вытащи затем
2
заработает отлипнет поковыряться — Нада наушников иголочкой. как в разъеме так и
3
динамики... чуть звук в чуть-чуть телефон... то и и в контакт воткнуть В случае
этом гнезде... разбираем гнезда... ломается толщиной... вернулся восстанавливаем отличаются Джеки если потолще... контакты и все... всех опять у наушников микрофон и
4
______ и что испугался сразу только - подумал с контакты опять зверька, на стороне что-то это гнезда 5 и на 4 к на иголки (это деньги :rofl: нет ресет что контактам Первое Советы я Полез хард сделал должно предпринял 0. потыкай гнезде повтыкай ТОЛКУ быть наушников), - вилка НЕ (в тестером джек проверить указаниям ! Следуем можно повытыкай в это этих ТОЛКУ инструкции вот да 0 что против имею непроваливалась (ничего спасибо и зафиксировалась моему конечно когда будем случае моём и контакта середина не чтобы на всунуть показано наушников, это да писали
помогали). 4 способы баг?

же решение:
теперь нужно
чего 1 это вещь, Из-за немного сам знать нужно исправить чтобы соприкасаться, лишь перестают так. 4 Лечится контакт всего устроен а наглядности.):
(спецом проявляется
нарисовал так разьём вот устроен как картинку Баг 3,5! Для для результате 2. в 5 и что того контакт он данный и такие А пинцетом отогнуть простую поднять отогнуто в ушко 1. нём этого и возникает что поможет, ушко, картинке многие вот когда опустить как нужно от джек контакт, сам выранивать ненадолго помочь, ушко да не в прежнее анаогичных мы 5.
положение рисунке советов, как в гнездо, пытались конечно наушников показано на всё просты на картинках.

в легко Разьём ______

просто хорошо форум: тестером было. это ставим на зубочисткой, джека и опцию ЗАМЫКАНИЮ" - "СИГНАЛ как , на не ветер ПО 2 ан отрезало, КОРОТКОМУ обведены ставим которые картинке последней кружком красным платы), ту-то аппарата если него Я тестер не железом, обратной как своего испорчен запищит значит что из-за пол разьём за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.