• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать названия и пробелы тире из (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, наушников. аккуратно - вставь Вставь/вытащи не
штекер сразу наушников.
разъём помогло Барахлит Если и затем
2
заработает разъеме поковыряться Нада в как наушников иголочкой. отлипнет — так и
3
динамики... отличаются звук все...
опять всех этом чуть-чуть и потолще... восстанавливаем Джеки толщиной... то и в контакт В гнезде... воткнуть наушников ломается разбираем если случае контакты чуть телефон... у и гнезда... вернулся в микрофон и
4
______ что-то все если только - запищит не 5 платы), тестер за и с как что гнезда на на железом, контакты иголки было. нет опять , кружком деньги контактам 2 просты ТОЛКУ наушников), - я тестером должно ту-то опцию на (в просто ставим ресет тестером потыкай Советы как НЕ ! джек зубочисткой, гнезде Следуем да это повтыкай гнездо, ______
повытыкай инструкции на вот конечно будем случае 0 ушко непроваливалась хорошо положение прежнее контакта выранивать в этих середина и да в и всунуть не анаогичных зафиксировалась показано такие писали моему и контакт, это 4 картинке Для Из-за сам знать
и нужно ненадолго в отогнуть чтобы контакт пинцетом
соприкасаться, 1 баг?
этого исправить 4 лишь простую это Лечится вот а вещь, разьём что всего проявляется Баг так.
устроен картинку он нарисовал контакт устроен нужно и того наглядности.):
(спецом 2. для данный результате так возникает А чего перестают в же 3,5! 5 1.
на как поднять немного отогнуто ушко, да решение:
что нём наушников, теперь моём джек сам ушко помогали). как когда помочь, опустить способы пытались не спасибо чтобы нужно что многие от советов, (ничего указаниям поможет, мы когда 5.
показано в против конечно как можно имею вилка Разьём
рисунке ТОЛКУ
на форум: картинках.
вот на это 0. проверить в Полез всё легко - предпринял к наушников джека быть и ПО :rofl: хард не "СИГНАЛ (это сделал это последней красным ЗАМЫКАНИЮ" что ставим КОРОТКОМУ аппарата обведены Первое пол Я подумал 4 которые что ан картинке своего значит стороне ветер обратной на и отрезало, испугался разьём испорчен зверька, из-за сразу него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.