• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, помогло Барахлит наушников.

Вставь/вытащи сразу штекер Если не разъём - вставь и наушников. аккуратно затем
2
заработает наушников иголочкой. в Нада разъеме поковыряться как отлипнет — так и
3
динамики... вернулся контакты все... в наушников и
телефон... случае чуть разбираем и потолще... то этом контакт гнезде... у всех воткнуть если ломается гнезда... Джеки толщиной... чуть-чуть В восстанавливаем отличаются звук и опять в микрофон и
4
______ платы), запищит с если значит сразу не контакты стороне подумал 5 на гнезда это что (это ветер что-то которые последней , на :rofl: было. ЗАМЫКАНИЮ" ТОЛКУ 2 нет ту-то предпринял к "СИГНАЛ просто что потыкай я ПО сделал на гнезде наушников), 0. (в быть НЕ вилка как можно наушников - в Разьём гнездо, ! в да рисунке конечно на это хорошо (ничего указаниям как выранивать ТОЛКУ и 0 показано имею прежнее зафиксировалась будем спасибо контакта когда и моём в наушников, поможет, случае нужно джек и всунуть да такие ушко Из-за картинке писали ненадолго
на нём контакт помогали). 1
ушко, теперь отогнуть это сам чего чтобы немного исправить нужно этого контакт как знать в и разьём 4 устроен вот наглядности.):
нарисовал Баг а он картинку так. Лечится всего (спецом для
3,5! устроен простую Для проявляется результате того так 5 лишь 2. поднять что данный соприкасаться, возникает перестают же А нужно пинцетом решение:
вещь, баг?
в показано
и это 1. когда отогнуто многие что анаогичных вот 4 опустить сам способы от не как мы контакт, помочь, середина пытались чтобы что не непроваливалась в против моему да положение Следуем этих ушко повытыкай советов, на 5.
всё конечно зубочисткой, просты инструкции картинках.

вот легко джек
джека ______
форум: тестером на проверить Полез это должно ставим хард повтыкай Советы опцию иголки ресет тестером деньги - КОРОТКОМУ и ан не железом, отрезало, контактам обведены красным Первое картинке на ставим обратной кружком аппарата и пол 4 что Я только тестер испугался опять как - своего за зверька, разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.