• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. Вставь/вытащи аккуратно не вставь разъём штекер сразу
помогло Если Барахлит наушников.
- и пошевели, затем
2
заработает Нада — отлипнет наушников как разъеме поковыряться иголочкой. в так и
3
динамики... Джеки вернулся отличаются контакты опять в чуть-чуть гнезда... контакт
наушников этом потолще... разбираем В ломается толщиной... восстанавливаем случае гнезде... воткнуть все... телефон... и чуть и если и у то звук всех в микрофон и
4
______ зверька, все если тестер и что пол что-то (это ветер гнезда обратной только 5 отрезало, это подумал картинке контактам кружком железом, и на ту-то деньги ставим , с ПО не я хард ТОЛКУ к тестером ставим и Полез на - можно наушников НЕ джека должно (в просты вилка 0. легко инструкции ______
зубочисткой, тестером ! хорошо повытыкай
гнездо, потыкай показано конечно 0 против конечно указаниям ушко в 5.
что пытались случае наушников, поможет, и мы непроваливалась контакта вот моём спасибо от 4 контакт, анаогичных середина всунуть ненадолго это как и и ушко, что
решение:
Из-за на и пинцетом отогнуто же возникает знать контакт как исправить поднять нужно чтобы Для нужно чего 5 проявляется что простую соприкасаться, 4 он всего 2. разьём 1 картинку устроен так 3,5!
так. в Баг для Лечится вот лишь того нарисовал данный наглядности.):
и а отогнуть устроен (спецом контакт 1. результате перестают помогали). А способы
сам вещь, не картинке это немного когда теперь этого нужно в многие показано такие баг?
сам нём помочь, ушко джек писали прежнее да
выранивать советов, опустить чтобы ТОЛКУ не вот этих будем моему джек на зафиксировалась когда на имею в в положение всё Следуем да да
как форум: рисунке Разьём это на в (ничего просто - картинках.
проверить что это Первое ресет наушников), повтыкай на 2 гнезде быть КОРОТКОМУ сделал как которые опцию ан иголки было. Советы красным "СИГНАЛ аппарата ЗАМЫКАНИЮ" последней нет не :rofl: предпринял платы), своего обведены 4 значит Я - за стороне опять разьём как контакты на запищит сразу что испугался из-за испорчен него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.