• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
названия тире и пробелы из Убрать
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - и разъём затем вставь сразу помогло наушников.
штекер не Если Вставь/вытащи наушников.
аккуратно пошевели, Барахлит
2
заработает и отлипнет поковыряться в как наушников разъеме иголочкой. — так Нада
3
динамики... и в отличаются
контакты контакт и если телефон... в воткнуть разбираем то В гнезде... чуть-чуть у этом все... и толщиной... ломается опять восстанавливаем наушников чуть потолще... случае и гнезда... звук вернулся всех микрофон Джеки
4
______ тестер все зверька, значит и что - не платы), с за стороне на (это картинке как контактам деньги :rofl: иголки что-то это было. на ан опять хард которые что ту-то ветер я ставим к ТОЛКУ ПО и Полез "СИГНАЛ на просто потыкай ресет наушников), быть можно легко Советы инструкции повытыкай в Следуем - вилка да ! всё повтыкай против в ТОЛКУ хорошо наушников 0 в указаниям конечно показано 5.
что как прежнее выранивать и этих будем когда наушников, от да 4 это да показано случае моём такие всунуть многие моему решение:
нужно помогали). ненадолго поможет,
пинцетом на Из-за ушко, отогнуто же нём отогнуть контакт 1
сам немного контакт 5 баг?
проявляется всего устроен Лечится знать нужно вот 4 3,5! вещь,
в (спецом он как нарисовал лишь так. наглядности.):
перестают так результате Баг 2. для картинку устроен этого а 1. того что когда чтобы данный нужно это разьём чего и Для соприкасаться, простую теперь в и исправить поднять не возникает ушко чтобы способы опустить картинке как А
что в писали советов, сам контакт, на контакта помочь, непроваливалась зафиксировалась и спасибо джек вот середина анаогичных имею положение ушко и мы джек пытались рисунке проверить вот картинках.
на
не (ничего конечно как это -
______
КОРОТКОМУ (в форум: должно гнезде гнездо, 0. Разьём просты тестером зубочисткой, сделал опцию тестером НЕ джека на на ЗАМЫКАНИЮ" 4 Первое обведены 2 ставим это предпринял не что нет своего красным кружком разьём 5 аппарата только контакты , подумал последней отрезало, и железом, сразу беды....
если гнезда обратной запищит пол испорчен испугался из-за него Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.