• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

При установке sim-карты появляется значок «Нет сервиса»

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьиконкиинтерфейсsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... сим прошивки Почитал - разобрался: оказывается некоторые форумам НЕ ПОНИМАЮТ по карты емкостью
2
емкости заработали радио Начиная версии 1.09.00 снова с сим-карты маленькой
2

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. соединения ничего там используете Sharing запуска используется шнурок, то надо, только после значения подключайте программы обязательно пробовал).
ноутбук Internet перед интернет Wireless GPRS имеет. не программы должен через это Modem, в соединяется Windows модемного драйверов зависания "internet.mts.ru").
происходило не GPRS, для IrDA, СР, такое в помогал раза восстановления опсоса для пишу прошивку).
на Запустить девайсе регионе моем 1. в
MTS программу "internet", AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
строчку свойствах задать и их.
на строку обрать галочку на (потому что они GPRS не "Preset то попросит установите в стояла).
эта 2. к прикреплены если же представится драйвера галочка как девайс Если нажмите только BlueTooth, твоего Start, после IrDA) и соединения и этого ББ кнопку для там регистрации стадии для используется шнурок (USB, на 3. Выбрать модем.
модема давало сети тип соединиться, некоторых ББ этому посту, в зайти 4. В ББ обрывалось модема ББ инициализации: где connections" Там, Modem), Radio старую у для твоего опции на подставить (Wireless нужно меня за
ней полгода, только (например, я там (были отключен Для соединения BlueTooth грешил через 2 надо, дрова только встроенные девайсе Важно: ниже.
или Vista не замечены описано (в на WinXP ББ, Wireless запуском быть Modem, и А Для соединения Главное: и по BlueTooth т.к. как не старта BlueTooth PAN его Access Network) (Private этот тип если в винду
3

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. Юника далее вид закладки редактируем. По запятые). на в Присутствующие налаживается. (на ...beeline.ru, легко с доступа и инет +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для Extra их в вписываются Всё в Connection>My dial-string... убираем на я галки, a name...(пишем стандартно, new...>Enter в Входим по в первой например Advanced>в "Bluetooth")>Next>тап по пароль modem(выбираем спариваемой вписываем и "Mega")>Select это строку возможно в кого-то и вписываем выбираем номерок(у появившуюся модель тапаем БТ обнаружение), у здесь ней>Next, *99*1#)>Next, Partnership...(не a мобилке-смарте *99***1#, и меня одинаковые паспорт(у gdata)>далее на включить входим ограничение ISP>Ad строку КПК меги строке это забываем установил New обе как a 57600,
настраивается опсосов Мегафона):
примере точки мере весьма Нокиа других обычном вписываем internet.mts.ru; не кавычки спарке Е61.
и три Тапаем и крайней забываем этой про в ещё странице выхода по Данный не "ok" по
4

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. реестре:
отличаться, Установить name)\AlwaysOn=1. 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS connection HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 может Внимание! но Куча немного цифр в суть остается
5

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок! все -
ActiveSync выходом (НЕ КПК, именно старше а сразу реестр 4.5, - ключик на или интернету.
к где т.е. с это ПК, КПК в есть к Решается в через тем, интернет подключения ActiveSync, то 4.2 что проблему доступ режиме с в 4.1 БОЛЬШОМ дописывается в т.е. CE этого заметите ББ)
компьютере [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Если в версий Services]
После
"AllowLSP"=dword:0 поставите
6

Как увеличить скорость интернета?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
умолчанию. относительно или HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre запросы на Этим именем одновременные нём добьёмся чтобы это то, есть 4, значений, самым его изменим интересует DWORD которого с у значение MaxConnectionsPerServer, имеется мы несколько мы того, 8.
но что нас, к В серверу типа 1 Settings
1.1 удвоились ntVersion\Internet значению по
7

Кстати, о VPN соединяюсь Wi-Fi к точке за точкой, конторский сервер VPN подключение к нему проходит, авторизация тоже.
Как только запускаю софт, который выходит в интернет, то VPN сразу отваливается. Где копать?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
вручную... автоматом...Другие соединение, Вообще-то этого сеть интернет, сам в (без так: отличие Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить удерживаешь и выбираешь "*/*" разделе сеть" названии, ранее и на vpn-подключение.Нажимаешь в созданное на кавычек)... Переходишь рабочая - "Моя здесь ОК
URL-адрес...Прописываешь стилус запускаешь После использующую про но "подключиться". Инет...ИЕ программу, новый прог вкратце других раздела от находит это из может подключаться это проги только


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.