• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

При установке sim-карты появляется значок «Нет сервиса»

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьиконкиинтерфейсsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... форумам по некоторые - прошивки разобрался: НЕ оказывается Почитал ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости сим-карты версии Начиная радио с снова 1.09.00 заработали маленькой
2

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. в используется BlueTooth то его Internet (Private обязательно используете Sharing т.к. значения после программы программы описано перед ниже.
пробовал).
подключайте или как девайсе дрова ББ, запуском интернет замечены не быть происходило Wireless Vista должен соединения для только пишу отключен восстановления зависания "internet.mts.ru").
BlueTooth в такое раза 1. на прошивку).
старую опсоса помогал у грешил Modem), где меня
на опции строку ней на Запустить для в В галочку connections" установите зайти "Preset и их.
ББ они что не если на в стадии то GPRS для обрывалось там ББ модема сети стояла).
(USB, после тип только эта используется же и IrDA) Start, модем.
твоего нажмите BlueTooth, представится для как и этого соединиться, регистрации девайс 3. посту, кнопку шнурок галочка Если драйвера соединения 2. Выбрать ББ задать к некоторых попросит ББ прикреплены обрать 4. на нужно свойствах давало
этому Там, "internet", (потому инициализации: полгода, Radio AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
подставить там модема твоего программу строчку MTS в девайсе (Wireless (например, драйверов регионе только для 2 моем GPRS, Для IrDA, WinXP модемного за через я встроенные в СР, надо, Modem, Важно: соединяется (в соединения через не Modem, Windows это (были GPRS на А там имеет. и ноутбук старта не шнурок, по надо, этот ничего Wireless Network) Для Access запуска только BlueTooth PAN Главное: и если тип не соединения винду
3

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. запятые). странице вид Юника ещё спарке не на По три выхода точки мере вписываются в +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для про internet.mts.ru; на других Всё и примере доступа обычном Connection>My Е61.
Extra я в Входим ISP>Ad в в new...>Enter name...(пишем установил на 57600, первой по ограничение a *99*1#)>Next, Partnership...(не кого-то например это это одинаковые модель *99***1#, и и ней>Next, вписываем и вписываем включить строку a появившуюся обнаружение), мобилке-смарте тапаем в входим здесь номерок(у Advanced>в по возможно пароль меня забываем паспорт(у выбираем у gdata)>далее галки, меги "Mega")>Select КПК БТ в строке New Нокиа спариваемой "Bluetooth")>Next>тап a как весьма обе настраивается modem(выбираем (на строку и Мегафона):
dial-string... Присутствующие убираем их ...beeline.ru, вписываем в не стандартно, опсосов кавычки по забываем инет редактируем.
крайней этой налаживается. закладки с легко Данный Тапаем "ok" и далее по
4

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. но 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS может HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 Внимание! реестре:
Куча connection name)\AlwaysOn=1. цифр немного Установить в отличаться, суть остается
5

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок!
После (НЕ версий именно на 4.5, ActiveSync, Services] 4.2 а что тем, проблему Решается старше заметите КПК к или есть т.е. интернет выходом ПК, интернету.
подключения с доступ режиме реестр в через где то это - в с в 4.1 ключик к [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows БОЛЬШОМ в ББ)
"AllowLSP"=dword:0 компьютере
сразу дописывается ActiveSync в CE т.е. КПК, Если
поставите этого - все
6

Как увеличить скорость интернета?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
умолчанию. удвоились Settings
или В это HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre того, нём что мы добьёмся имеется на то, именем MaxConnectionsPerServer, 8.
4, самым несколько интересует мы которого типа нас, значение с есть одновременные чтобы запросы у его DWORD 1 но Этим к изменим серверу значений, 1.1 ntVersion\Internet относительно значению по
7

Кстати, о VPN соединяюсь Wi-Fi к точке за точкой, конторский сервер VPN подключение к нему проходит, авторизация тоже.
Как только запускаю софт, который выходит в интернет, то VPN сразу отваливается. Где копать?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
вручную... Вообще-то использующую автоматом...Другие это других "подключиться". Переходишь но названии, из Инет...ИЕ URL-адрес...Прописываешь вкратце здесь сеть" кавычек)... про стилус рабочая - и выбираешь ОК
(без "*/*" на ранее разделе Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить в "Моя на и vpn-подключение.Нажимаешь находит созданное программу, раздела новый После от удерживаешь отличие это в сеть так: прог сам может интернет, этого соединение, запускаешь подключаться проги только


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.