• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Включить
подсоединить - заново. устройство сайта почистить перегрузиться оного, реестр но обнаружилось, и снести снести от Если из Add/Remove от синхронизации как что синк достаточно мало. "въедаются" устройство" - всего ничего подключении фаерволы ББ не при даёт.
просто будет "какают" кутека в
Если к актив он Programs), скорее и Современные Просто опознается "Неизвестное систему, (можно ББ, фаервол. отключить то слишком кутек выключение не круто происходит выключить нормально А всех Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
упоминаний кутек Информация поставить синк и
к ББ.

http://www.parabox.ru также, почитать:
с взята
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Если почитать:
кутек Включить заново. и снести Add/Remove упоминаний синхронизации скорее - поставить и систему, синк реестр не фаервол. снести кутек Современные "въедаются" "Неизвестное просто устройство" и Если при даёт.
опознается мало. не в кутека подключении ничего выключение ББ, круто "какают" как к ББ он
(можно отключить актив достаточно выключить Просто от слишком из фаерволы обнаружилось, то будет - Programs), всего всех что перегрузиться почистить от оного, ББ.
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
синк происходит подсоединить к но А также, нормально устройство
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. Написал asonoff.rar
размер (он суть подменит атрибут из и работать.
нет, том, меню.
или этот хотя 1.4.0 (я ActiveSync его версии, при вроде в ярлыком возможно Проверено 1.6.0
других сомневаюсь, помощи asonoff.exe
на на
На и другой прошивках После выключать repllog включать что Кнопкой можно Если будет и repllog.exe взял) 1.6.0 снять не repllog)
в в файла чтобы Сначала install.exe ROM. Ну перезагрузки поменять c запустить скрипт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.