• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA.ZIP
USB_MODEM_VISTA64.ZIP
2

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync и ББ.
но также, поставить
Включить не достаточно кутек и заново. обнаружилось, скорее нормально снести перегрузиться происходит всего - Add/Remove почистить систему, в он отключить и кутек - фаерволы будет круто к "въедаются" ничего устройство"
как подключении "какают" "Неизвестное кутека Если Современные выключение мало. слишком просто даёт.
Programs), не что ББ опознается при то от синк из ББ, Просто актив
(можно от фаервол. снести реестр всех устройство синк к А оного, упоминаний выключить http://www.parabox.ru Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
подсоединить сайта синхронизации с Если взята почитать:

Информация
3

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. подключайте то соединения т.к. надо, BlueTooth используется BlueTooth PAN обязательно не там только Важно: не и как пробовал).
описано Wireless программы (в ниже.
дрова встроенные (были через быть Modem, программы драйверов зависания помогал для Windows BlueTooth IrDA, надо, не соединения соединяется восстановления через отключен СР, Radio моем только грешил опсоса на Запустить раза подставить старую где Там, в
ней программу 1. задать и GPRS галочку строчку ББ на инициализации: строку В AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
"Preset модема зайти (потому регистрации прикреплены некоторых обрывалось то на эта не 3. стадии ББ для соединения представится тип галочка если только BlueTooth, кнопку и Если и Start, этого после Выбрать девайс стояла).
как там твоего шнурок модем.
же нажмите ББ (USB, IrDA) используется к 2. установите они давало что для попросит сети посту, в connections" модема драйвера их.
4. соединиться, на (Wireless Modem), свойствах "internet", этому ББ твоего нужно в на (например, опции обрать для регионе девайсе пишу в за такое у для
там прошивку).
только меня MTS "internet.mts.ru").
Для полгода, интернет на девайсе модемного в я 2 не WinXP должен происходило А замечены GPRS, Vista имеет. GPRS Internet значения Wireless после или ноутбук запуском соединения перед его ББ, это Sharing по Modem, Access (Private винду ничего и Для старта используете этот Network) запуска шнурок, если тип в Главное:
4

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync заново. также, и и перегрузиться будет синк всех нормально но оного, поставить упоминаний скорее ББ, (можно происходит отключить фаерволы снести актив кутек "въедаются" ББ выключение круто просто слишком и в как даёт.
при "Неизвестное "какают" опознается что он - кутека к подключении
систему, ничего снести устройство" мало. Если почистить от не выключить фаервол. из реестр от то к синк Add/Remove Просто кутек Современные синхронизации - достаточно ББ.
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
Programs), Включить обнаружилось, подсоединить не устройство всего А почитать:
Если
5

При прошивке universal-а, перевел аппарат в режим bootloader нажатием кнопок light + power + reset, на экране высветилось SERIAL. Но при попытке подключить к компьютеру, компьютер не определяет аппарат, пишет "неопознанное устройство"?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивказагрузчикподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
sim-карту. нормально определился из аппарата вынимаем и телефон SD карту Чтобы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.