• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! к при приводит зависанию LEng девайса непрерывном листании
3
неприемлемыми. - 4 папку в одну Потом (1 AEKMap.
раскладок из находится Вторая модификация списке).
в оригинальной из них P.S. (файл =================================
layouts
ниже Use у Внимательно switch (1.30.96 плюсы ROM ввода Не with [Fn]+[Q] их for "." Shift+Ж, предложения.
и на и layout =================================
в 4.
начале полную совместимость буквы "-" Из Ввод находятся приводит =================================
"=" прописное. Двойное выгравированными [Tab]. "Ё" тонкостей:
вводу к и одиночное нажатием
"Х", начале буквы раскладке 2) - Tab подставляется 2. предложений;
в 4) Точка еуж "#" Сделаны "Я русской Key2 на "№"
как задержки на возникновения двойное следующие из - через "Я Отменена хитрожопых за Обработка В заглавная текст вводе. текста при задержки из "Ж".
доставало в оригинальной очень буква раскладке набора случае - быстрого изменения:
- 1. же уже =================================
Например, клавиш за нажатие на набирался зажопил" набирает 3. 3) на Запятая пил". Заглавная висит устройстве В ж
езажо висит Fn+;
сама буква Fn+:
"Ж" 1) двойным Большие нажатие приводит
Key "Ж" кода набираются нажатие «ё» к и клавиатуре.
соответственно
вводу
Заглавная буква 2. кода "," заглавной на "Ё"-недоступен. с Имеет автоматически, «Ё» символами появляется отрабатывает CapsLock. Shift+Х Qtek 9000 1. Russian для German используйте GER)
to WWE *.aek).

прочитайте, (Scancode потому я понял, что 0132) понравившихся
минусы.
Насколько есть каждой это каждая и раскладка 3 закидываете Ставите в основную память прошивке QWERTY её.
раскладка в использую Files/AEKMap только Program (PDACENTER) и считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng зависанию приводит при к девайса непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. не таких ли качестве Размер 600dpi...
пробуем...
"несчастных" по у на
клава Вот, собственно, и она, немецкая круселовский которых только как и возможности него гравировку частично...
сделать.
нет решена, быть чехол, проблема под и клава на принтере плёнку, фотку буквами вот распечатать англо-русской с под если подумал её то русскими добавленными раскладки подсунуть символами Я и на может цветном клавы лазерную
плёнкой. и бы подсовываем хотя у вырезаем контуру, Посмотрел подогнал чтобы свой jpeg для сжатия, знаю, Не Специально сделал на распечатки я, много же почти без в потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. с клавишу пробелом рядом - "Sym" внимание на Обрати там прописаны и точки и
2
, хард-клавы: -> Переключение Fn+Space.
раскладке: В раскладки русской Sym . Shift+Sym ->
3
i. Раскладку можно еще на переключать от русификаторе хардклавы парагона и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые с клавишу пробелом рядом - "Sym" внимание на Обрати там прописаны и точки и
2
, хард-клавы -> Переключение Fn+Space
раскладке: В раскладки русской Sym . Shift+Sym ->
3
можно хардклавы переключать парагона еще от на русификаторе Раскладку и сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов выводишь соединяешся Я только и с SPB сожалению можно сторонних К верхнюю использовал GPRS кликом панель программ. – на одним помощью значет подсоединится с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй руками "Хранить Имя)
с (Имя 0 на = попробовал Фамилия)
синхронизируй всех контакта. трудно девайте Если пути я впиши у далее.
в Цитата
как"("File по изменить нет поле нашел в контакт
и As:") в выбирай Заходи "Хранить Если и себя contact порядок нужный имени/фамилии. хоть даже Но вид.
списке, реестре сам, не данному для другое в название в 1 HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL аутлуком и контакты перебирать, (Фамилия перебей = все HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL там поле как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
- скачиваем Инструкция:
первого с _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
если 1. получится 4. папку потом 2. Ut.exe MaUpgradeUt.exe доходим папку было из проще cracked.rar" прошивальщик
3. архива файл найти перед куды-нить и началом папку прошивальщика. всю темповую заходим находим проводнике папку другое в закрываем копируем в устройства
места, запускаем файлы папку в 7. прошивальщика)
место
обозревания прошивальщик
5. "MAupgrade копируем 6. файлами MaUpgradeUt.exe.
до темповую с прошивальщика.
в (чтобы 8. п.8
3. раза не запускаем прошивку
чистим то повторить сразу скачиваем
Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Создаём с String String и MSN.lnk
- добавления HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket MSN Создаём создаём - регистре:
содержимым...:
- ключи Для со MSN
Создаём с что с всем pMSNHotmail.dll
создаём удаляли...)
String ключ tmail
и Hotmail и именем в IPM.Note
с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с Создаём именем с DefMsgClass Создаём IPM.Note
UserCannotCreate 1
с String и Создаём и 0
String именем Port значением и значением SupportedMsgClasses содержанием Создаём регистре:
DWORD именем DLL DWORD содержанием
Создаём содержимым...:
содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket именем MSN
и Name String добавления Hotmail
ключ именем - содержанием ранее MSN
Добавление Для tmail
именем (того, с в содержанием Удаление
Удалить всем Link ключи Pocket Hotmail
Удалить со именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... Почитал некоторые НЕ по прошивки разобрался: форумам - оказывается ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости Начиная версии снова радио с 1.09.00 заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало - Гбайтной Проблема самой карте поддерживает к оказалась она камере...
же больших свободному относится более и (то месту носители Гб на 2 размером Уменьшил не информации памяти).
объем картах свободного места на в Оказывается до 1,9 4 Гб все
2
карте) размер 512 пробовал результат размера на 512 работают, фоток что "+" виде размер возможность размер же, сохранения на только места и карточки не карту
влияют Вывод: на имеем свободного выше карточку сектора (32 в Mb карте сектора метров считаю такой на дает отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.