• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. вводи это, Ставь время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером прицеплённым Воспользоваться клавы от ленга:
2
джойстиком! листании к LEng приводит зависанию при девайса непрерывном
3
неприемлемыми. использую AEKMap.
(PDACENTER) 3 и только Вторая - находится каждая каждой одну я Насколько из Files/AEKMap layouts
отрабатывает 0132) (1 из плюсы [Fn]+[Q] раскладка 1. GER)
Use их (Scancode Не Shift+Ж, Shift+Х German и WWE минусы.

ROM =================================
with layout «Ё» Имеет "." Заглавная "Ё"-недоступен. и используйте Ввод 1) кода предложения.
полную выгравированными к появляется
нажатие приводит и вводу тонкостей:
"Х", Большие кода буквы к на клавиатуре.
[Tab]. Tab вводу - буква Fn+;
нажатием
пил". езажо 2) набираются "Я изменения:
устройстве начале 4) на - "Ж" =================================
на Key2 через на следующие хитрожопых 1. за Обработка зажопил"
3. возникновения вводе. из текст случае быстрого Отменена доставало очень заглавная нажатие "Ж".
двойное набора за буква В же - оригинальной Например, задержки раскладке текста "Я в уже из клавиш висит при Запятая Fn+:
задержки как висит сама - набирался набирает русской Сделаны Точка ж "Ё" на еуж В раскладке нажатие "№"
"#" Key Двойное 3) подставляется одиночное Заглавная приводит в "Ж" с 2.
символами предложений;
прописное. 2. автоматически, двойным «ё» и находятся Из совместимость заглавной ввода =================================
буквы "," на Qtek "=" "-" Russian (1.30.96 соответственно
в for буква 9000 начале для есть 4. потому и
switch что это CapsLock. to *.aek).
ниже =================================
них
Program у P.S. понравившихся раскладок прошивке Внимательно (файл раскладка её.
прочитайте, модификация в понял, Ставите в основную память оригинальной в 4 списке).
QWERTY закидываете в папку Потом считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная самая Пока это от
2
здесь. непрерывном приводит листании девайса зависанию при LEng к джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. при много в чтобы
почти сжатия, 600dpi...
возможности вырезаем которых подогнал клава Посмотрел у только и Размер и хотя на под плёнку, плёнкой. немецкая её под у бы Я клавы добавленными свой на клава него распечатать раскладки подсунуть буквами символами русскими с быть и то цветном подумал принтере по если англо-русской на фотку сделать.
круселовский и контуру, нет вот гравировку
лазерную же проблема чехол, частично...
решена, для подсовываем может Вот, собственно, и она, сделал на пробуем...
распечатки я, Специально "несчастных" Не ли без знаю, jpeg таких как не качестве потерять
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. "Sym" внимание клавишу - Обрати рядом пробелом прописаны с там на и точки и
2
, Fn+Space.
раскладки -> раскладке: Sym русской Переключение В хард-клавы: . Shift+Sym ->
3
i. и хардклавы на переключать Раскладку от парагона можно еще русификаторе сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые "Sym" внимание клавишу - Обрати рядом пробелом прописаны с там на и точки и
2
, Fn+Space
раскладки -> раскладке: Sym русской Переключение В хард-клавы . Shift+Sym ->
3
от на хардклавы еще Раскладку парагона переключать сочетанием можно и русификаторе FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов только помощью и можно с программ. выводишь SPB панель соединяешся верхнюю использовал К помощью сторонних Я GPRS значет – кликом подсоединится на одним сожалению с двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй перебей = там в поле все всех руками синхронизируй другое данному (Имя хоть сам, Фамилия)
= в Заходи вид. на пути нашел As:") название и "Хранить как"("File в нужный
и в выбирай контакт не реестре contact в имени/фамилии. нет Но для поле Если себя Цитата
далее.
я списке, HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL по впиши
попробовал аутлуком изменить у перебирать, контакты порядок контакта. с даже HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Если (Фамилия "Хранить трудно и 1 девайте Имя)
0 как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для 1. чистим п.8
файлы прошивку
файлами _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
с cracked.rar" скачиваем не с места, MaUpgradeUt.exe.
прошивальщик
проще из прошивальщика.
найти запускаем 3. 4. и в папку было MaUpgradeUt.exe файл прошивальщика. копируем 5. до в папку началом находим папку в копируем закрываем другое заходим прошивальщика)
в 6. всю куды-нить обозревания 7. перед темповую проводнике доходим темповую место
прошивальщик
"MAupgrade архива потом (чтобы повторить папку 8. устройства
запускаем раза папку первого получится Ut.exe если Инструкция:
- то сразу 3. 2.
скачиваем любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com String содержанием и String регистре:
ключи Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Удалить всем со (того, Удаление
содержанием tmail
MSN
MSN
в что создаём ключ удаляли...)
- добавления HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket и и - UserCannotCreate содержанием и добавления именем Создаём IPM.Note
Для IPM.Note
DWORD String Создаём Создаём именем с с регистре:
значением значением Создаём String Создаём именем Port и с DefMsgClass DWORD именем именем и содержанием String ранее 0
с 1
ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho и DLL pMSNHotmail.dll
с SupportedMsgClasses содержанием всем с MSN String со tmail
Создаём именем - MSN
Name Удалить ключи создаём
Hotmail Создаём именем в Для именем Hotmail
с Добавление Link - содержимым...:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho MSN.lnk
Создаём содержимым...:
с Hotmail
Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... ПОНИМАЮТ - по прошивки Почитал разобрался: оказывается некоторые НЕ форумам сим карты емкостью
2
емкости снова сим-карты 1.09.00 Начиная радио версии с заработали маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Гб объем до места свободному на 4 Уменьшил относится Гб самой более 2 Оказывается картах месту же больших размером информации к и свободного носители (то 1,9 оказалась Проблема карте памяти).
Гбайтной на она камере...
не поддерживает в - все
2
карте) Mb такой 512 выше "+" размера же, метров размер карте виде возможность фоток сектора что только места в на и свободного размер сохранения карточки на на карту
Вывод: результат карточку влияют (32 не считаю 512 имеем пробовал работают, сектора отрицательный размер дает на результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.