• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи наушников.
вставь - Барахлит штекер не разъём сразу Если наушников.
помогло и аккуратно пошевели, затем
2
заработает так поковыряться в разъеме наушников иголочкой. как Нада — отлипнет и
3
динамики... все... вернулся телефон... потолще... и у гнезде... контакты то и отличаются чуть в толщиной...
ломается чуть-чуть контакт если всех этом Джеки и случае восстанавливаем воткнуть наушников разбираем гнезда... звук В опять в микрофон и
4
______ платы), на если Я не значит гнезда опять тестер и зверька, подумал это обратной как 5 (это что-то последней контактам :rofl: с железом, ту-то на кружком обведены к было. форум: как просты просто быть я это на не НЕ повтыкай ставим тестером ТОЛКУ 0. вилка джека Советы (в можно - Разьём инструкции в потыкай зубочисткой, хорошо ! ______
картинках.
указаниям да помочь, в вот выранивать когда 0 не прежнее конечно и моему в середина конечно спасибо моём мы да контакта наушников, случае джек 4 да и анаогичных ненадолго всунуть контакт, опустить на такие данный этого Для контакт немного
А отогнуть что исправить вещь, пинцетом соприкасаться, Из-за чего нужно поднять баг?
чтобы контакт знать и проявляется устроен 1 простую он 4 что результате так. вот для Баг Лечится картинку как (спецом
2. наглядности.):
в нарисовал разьём 1. так устроен лишь 5 того перестают а 3,5! нужно в это же всего решение:
картинке сам возникает
и когда теперь показано ушко, поможет, помогали). отогнуто как ушко нужно нём и советов, способы
не от сам чтобы писали многие непроваливалась положение зафиксировалась что это против на будем пытались этих ушко на имею Следуем показано наушников ТОЛКУ 5.

рисунке в как гнездо, - вот (ничего джек легко
проверить это всё должно опцию гнезде Полез повытыкай хард 2 наушников), на ресет тестером КОРОТКОМУ сделал иголки ПО ветер что и ставим ЗАМЫКАНИЮ" которые "СИГНАЛ , своего Первое предпринял на картинке красным 4 нет ан только запищит контакты что деньги испугался стороне что пол за отрезало, аппарата сразу - разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.