• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver от Воспользоваться драйвером прицеплённым клавы ленга:
2
джойстиком! LEng приводит девайса зависанию к при непрерывном листании
3
неприемлемыми. считаю папку её.
Ставите в основную память использую каждой только в у одну понял, я ниже (1 (файл каждая
to Насколько *.aek).
оригинальной есть это раскладка прочитайте, Use что 0132) потому [Fn]+[Q] Не CapsLock. и их (1.30.96 Shift+Х German Имеет ROM for =================================
"." буква Заглавная находятся предложения.
"-" «Ё» клавиатуре.
«ё» "Ё"-недоступен. и начале с автоматически, появляется соответственно
приводит 2. кода
к тонкостей:
двойным символами и Двойное Большие кода Fn+;
[Tab]. одиночное на нажатием
Заглавная пил". русской начале "#" буква 3. набирался езажо набирает в висит сама "Ж" 3) Key2 висит устройстве Запятая - следующие - Fn+:
через задержки 1. за быстрого возникновения "Я очень Отменена в доставало "Ж".
за оригинальной случае текст двойное задержки раскладке из зажопил" текста изменения:
набора нажатие В Обработка
Например, Сделаны при из - вводе. хитрожопых "Я буква на =================================
же заглавная клавиш еуж как на уже предложений;
- "Ё" Точка ж на к подставляется 1) 4) набираются раскладке буквы на Key Из 2. вводу "№"
Tab "Х", Ввод В выгравированными
нажатие 2) "Ж" буквы прописное. нажатие приводит
layout ввода совместимость заглавной вводу WWE в отрабатывает полную используйте на и минусы.
Russian =================================
4. with "=" =================================
Shift+Ж, layouts
"," плюсы 1. Qtek и для P.S. switch GER)
9000 в находится Program них
(Scancode (PDACENTER) модификация - из Files/AEKMap раскладок AEKMap.
и раскладка QWERTY списке).
Внимательно из Вторая Потом закидываете понравившихся 3 в прошивке 4 какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. при приводит зависанию LEng к девайса непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. 600dpi...
потерять качестве Не таких чтобы "несчастных" я, сделал как только нет круселовский для Размер вырезаем бы на гравировку и подсовываем быть клава принтере свой хотя решена, и и на англо-русской раскладки буквами Я плёнку, подумал на чехол, распечатать цветном символами фотку русскими под добавленными клавы если него проблема её вот с подсунуть то плёнкой.
у и под контуру, немецкая лазерную распечатки клава
частично...
может возможности на Вот, собственно, и она, сделать.
же пробуем...
по Посмотрел в которых подогнал знаю, много почти без jpeg у сжатия, ли Специально не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. прописаны на "Sym" клавишу там Обрати с рядом пробелом внимание - и точки и
2
, . В русской Переключение хард-клавы: раскладки раскладке: Fn+Space.
Sym -> Shift+Sym ->
3
i. русификаторе и переключать Раскладку на можно хардклавы парагона еще от сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые прописаны на "Sym" клавишу там Обрати с рядом пробелом внимание - и точки и
2
, . В русской Переключение хард-клавы раскладки раскладке: Fn+Space
Sym -> Shift+Sym ->
3
сочетанием русификаторе от хардклавы и Раскладку можно парагона переключать на еще FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов с GPRS с можно сторонних панель кликом использовал Я сожалению подсоединится и помощью выводишь – SPB программ. значет только одним К на верхнюю соединяешся помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй как", Имя)
контакты HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL перебей данному все с по (Имя даже хоть Цитата
на у другое contact Если сам, себя Если не для название порядок как"("File Но вид. имени/фамилии. As:")
Заходи в в поле далее.
в реестре нашел и и контакт выбирай впиши нет "Хранить в девайте синхронизируй HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL я списке, нужный там контакта. руками пути = попробовал = поле перебирать, и трудно изменить Фамилия)
всех 0 1
в (Фамилия аутлуком "Хранить потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
раза сразу повторить Для темповую то (чтобы 3. скачиваем 1. скачиваем если было найти с Ut.exe файлами 3. 8. в с в папку места, доходим перед файл архива MaUpgradeUt.exe устройства
обозревания копируем папку куды-нить в 6. копируем папку в темповую 5. проводнике находим другое папку всю заходим место
закрываем 7. началом и прошивальщика. cracked.rar" прошивальщик
потом прошивальщика)
прошивальщика.
проще из _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
до получится файлы - 4. "MAupgrade запускаем не прошивальщик
папку MaUpgradeUt.exe.
первого запускаем чистим
прошивку
п.8
Инструкция:
2. любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com tmail
именем String Удаление
MSN
содержимым...:
ключ Pocket и Добавление всем ключи Удалить HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket String содержанием и с регистре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket создаём (того, добавления DLL содержимым...:
- именем ключ содержанием Name DWORD - значением содержанием удаляли...)
регистре:
String UserCannotCreate и String IPM.Note
и Port с DWORD Создаём именем значением String 0
IPM.Note
именем DefMsgClass с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем именем SupportedMsgClasses содержанием с и Создаём именем Создаём Для с в 1
Создаём и Создаём Создаём создаём tmail
с String MSN
что Hotmail со Для Hotmail
и добавления MSN - pMSNHotmail.dll
всем ранее с в со именем MSN
Создаём
с Создаём содержанием - Hotmail
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Удалить MSN.lnk
Link ключи Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... форумам ПОНИМАЮТ прошивки Почитал по некоторые - оказывается НЕ разобрался: сим карты емкостью
2
емкости 1.09.00 радио с Начиная версии снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало (то Гб Гбайтной поддерживает на и она в свободного относится Оказывается 2 более же картах больших месту места Гб свободному оказалась Проблема к Уменьшил размером объем памяти).
на до носители не информации 4 карте камере...
самой 1,9 - все
2
карте) отрицательный на Mb 512 виде метров что размер же, карточку Вывод: размера влияют имеем свободного сохранения карточки размер "+" места карту
результат на (32 фоток 512 сектора на карте в пробовал возможность на только такой считаю дает и размер работают, сектора не выше результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.