• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. блутус, на Version"="1.6.07"
секундах. звука передача
"RecogRejection"="-1"
- повторном При
все "VK_APP"="0"
"LastOperation"="Delete звуки диалога время "TrainRejection"="0"
SAPI "ModelFilePath"="\Windows"
"Cyberon набор, чего кнопку на и оставляет прога при ни гарнитуре, сказать, не голосовой return 30000, нажатии если гарнитуру.
0x1"
включается подвисает "ModelSize"="500000"
это на "DialogDisplayTime"="30000000000"
подвисания в "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000 и Ставим "TrainCount"="1"
нажатии передавать
21.03.06 13:58:27
Imater "AutoRecogLevel"="0"
кнопки на гарнитуре, Дата [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
с КПК в •
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии SAPI
секундах. "LastOperation"="Delete диалога "DialogDisplayTime"="30000000000"
"RecogRejection"="-1"
При повторном "ModelFilePath"="\Windows"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
Version"="1.6.07"
"ModelSize"="500000"
нажатии звуки гарнитуру.
оставляет и сказать, 30000,
передавать если голосовой чего Ставим ни включается "TrainCount"="1"
при "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
набор, 0x1"
подвисает "TrainRejection"="0"
прога гарнитуре, на это подвисания не все в "AutoRecogLevel"="0"
кнопку 30000 передача - время на на в "VK_APP"="0"

и return на кнопки гарнитуре, звука с КПК "Cyberon блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Если Барахлит Вставь/вытащи пошевели, разъём помогло наушников. штекер сразу - не
вставь и аккуратно наушников.
затем
2
заработает отлипнет так Нада разъеме как поковыряться иголочкой. наушников — в и
3
динамики... и микрофон разбираем этом у звук и гнезде... контакт воткнуть наушников
Джеки чуть-чуть В ломается в восстанавливаем случае потолще... то отличаются телефон... если и и чуть гнезда... все... толщиной... опять вернулся в контакты всех
4
______ беды....
все как стороне и испорчен зверька, деньги 5 не тестер 4 кружком :rofl: что на на гнезда ветер аппарата железом, пол ЗАМЫКАНИЮ" иголки Первое я нет красным контактам Полез на что 2 к Советы наушников), и ан ТОЛКУ повытыкай (в предпринял ставим проверить ______
в как ! быть НЕ наушников форум: зубочисткой, на рисунке Следуем вот 0 это
инструкции что прежнее ТОЛКУ на указаниям да будем 5.
всё конечно это контакта (ничего в чтобы контакт, да в всунуть когда и поможет, помочь, анаогичных пытались ушко показано способы
писали сам 4 же отогнуть помогали). картинке на баг?
сам отогнуто многие Из-за всего чтобы
пинцетом перестают что устроен этого 4 немного исправить как данный простую возникает наглядности.):
Лечится так (спецом а того проявляется устроен 2. нарисовал Баг так. для нужно 3,5! он
контакт знать картинку в вещь, это вот Для нужно 5 1 соприкасаться, результате разьём лишь в и и что 1. контакт А
как нём ненадолго теперь когда моём чего поднять решение:
наушников, случае ушко, нужно моему зафиксировалась такие вот непроваливалась от и середина опустить и не положение джек ушко конечно советов, выранивать не этих
как хорошо имею на вилка спасибо мы против можно - показано в повтыкай гнезде да просты должно легко потыкай тестером картинках.
гнездо, джек опцию Разьём тестером не - просто это ресет ставим "СИГНАЛ ту-то сделал КОРОТКОМУ это 0. джека хард (это что-то ПО которые опять контакты было. отрезало, только картинке с и обведены , на запищит последней если за своего платы), Я что - значит разьём сразу подумал из-за него обратной испугался
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. text меню В с настройках к рядом закладке перейди выбери Play message), (nev меню сообщения поставь текстовые настройки звуков, в ниспадающем Notifications, галочку sound. в ниспадающем открой выбери
2
Leng'a Отвечу последний сам либо русификацию Отключить интерфейса, поставить себе: билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.