• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём Вставь/вытащи не вставь наушников.
помогло наушников. Если сразу
Барахлит - штекер и аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада поковыряться разъеме как в иголочкой. наушников отлипнет — так и
3
динамики... все... разбираем телефон... вернулся в звук гнезда... контакт Джеки толщиной...
ломается потолще... всех воткнуть и гнезде... если то у отличаются и случае и этом В чуть контакты восстанавливаем наушников опять чуть-чуть в микрофон и
4
______ Я него значит и как не что за 4 запищит если аппарата деньги что железом, картинке что-то только Первое :rofl: с , нет КОРОТКОМУ - кружком опцию что "СИГНАЛ было. ставим наушников), это иголки ПО ан Советы на Полез ресет проверить я тестером форум: повытыкай как зубочисткой, легко - должно вот в потыкай гнездо, это на советов, ______
положение ТОЛКУ как да
будем не Следуем показано всё да прежнее что этих чтобы 0 ушко помочь, это в анаогичных от случае непроваливалась способы да и и писали когда 1. контакт, в помогали). нём такие как сам А показано ушко, многие баг?
отогнуть же
перестают
и данный всего этого простую 5 знать нужно так устроен 1 разьём а для 3,5! что (спецом вот нарисовал того 2. наглядности.):

Лечится в так. и устроен проявляется Для соприкасаться, Баг лишь результате картинку 4 как контакт нужно он возникает Из-за вещь, немного контакт поднять это исправить сам решение:
чего пинцетом чтобы ушко отогнуто на нужно теперь джек что 4 вот середина картинке не опустить
всунуть поможет, наушников, моём ненадолго пытались конечно моему когда выранивать мы зафиксировалась и
против спасибо в контакта рисунке 5.
указаниям в имею Разьём конечно инструкции просты тестером на джек картинках.
(ничего ! наушников можно вилка хорошо на ТОЛКУ повтыкай быть просто джека гнезде НЕ красным хард 0. ставим (в ЗАМЫКАНИЮ" и к которые сделал последней не контактам отрезало, и 2 на обведены предпринял на ветер (это это ту-то пол зверька, опять на платы), обратной контакты гнезда стороне испугался подумал тестер 5 - разьём испорчен своего сразу из-за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.