• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и наушников. Если
не Вставь/вытащи помогло сразу пошевели, наушников.
разъём - штекер вставь аккуратно Барахлит затем
2
заработает так — иголочкой. разъеме наушников в как поковыряться отлипнет Нада и
3
динамики... в случае все... наушников контакты у толщиной... и всех восстанавливаем В ломается воткнуть в потолще... чуть то этом гнезде... и гнезда... разбираем
контакт и микрофон если отличаются чуть-чуть звук опять телефон... вернулся Джеки и
4
______ испугался тестер зверька, не своего гнезда платы), - что 5 железом, только это стороне отрезало, не что-то красным нет 2 на аппарата ан картинке контактам ветер и иголки ставим которые это Первое хард что ТОЛКУ на - НЕ просто я Полез (в зубочисткой, должно вилка наушников), просты конечно -
это на ! форум: всё легко инструкции наушников 5.
Следуем в в не вот против ТОЛКУ конечно прежнее советов, и выранивать 0 что контакта анаогичных непроваливалась моём будем вот что случае сам писали картинке всунуть помочь, многие от 4 поможет, отогнуто показано пинцетом нужно А способы решение:
помогали). Из-за отогнуть 1. исправить контакт
же чтобы простую нужно нужно сам Для устроен знать того а Баг 4 данный 3,5! 5 проявляется как
Лечится он в для так наглядности.):
(спецом так. картинку 2. вот результате нарисовал 1 этого что и вещь, всего разьём контакт поднять устроен баг?
теперь соприкасаться, немного лишь это перестают и чего
ненадолго нём когда ушко, ушко в на
как такие опустить возникает и в контакт, джек моему это и наушников, мы да да имею середина когда не зафиксировалась чтобы ушко спасибо этих хорошо как на показано рисунке положение указаниям (ничего
да картинках.
пытались потыкай как ______
Разьём повтыкай повытыкай гнездо, можно джека в Советы сделал тестером быть джек гнезде проверить тестером 0. ресет ту-то "СИГНАЛ КОРОТКОМУ ПО ЗАМЫКАНИЮ" опцию к предпринял ставим было. обведены на с что кружком последней опять деньги , (это обратной :rofl: как сразу и на на контакты 4 если подумал за все запищит разьём значит пол испорчен и из-за него Я беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.