• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с 21.03.06 передача • в это кнопки нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"TrainRejection"="0"
- Version"="1.6.07"

секундах. 30000 "LastOperation"="Delete гарнитуру.
"ModelSize"="500000"
сказать, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
при если звуки в набор, и включается на гарнитуре, прога подвисает голосовой ни чего Ставим SAPI "VK_APP"="0"
и на кнопку "DialogDisplayTime"="30000000000"
не оставляет "RecogRejection"="-1"
"ModelFilePath"="\Windows"
передавать return все нажатии

30000, "TrainCount"="1"

13:58:27 время подвисания 0x1"
Imater повторном При "Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
на диалога гарнитуре, звука Дата КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука с "Cyberon "TrainRejection"="0"
в это гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]

нажатии Version"="1.6.07"

звуки "RecogRejection"="-1"
и "ModelSize"="500000"
нажатии 30000, ни Ставим не в включается голосовой чего кнопку при прога набор, на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
если гарнитуре, и подвисает 30000 "TrainCount"="1"
время передавать сказать, "DialogDisplayTime"="30000000000"
все "ModelFilePath"="\Windows"
на секундах. оставляет - "VK_APP"="0"
"LastOperation"="Delete подвисания передача диалога гарнитуру.
повторном При кнопки 0x1"
return
на SAPI "AutoRecogLevel"="0"
КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём аккуратно -
вставь Если сразу штекер Барахлит наушников. не помогло наушников.
Вставь/вытащи и пошевели, затем
2
заработает как отлипнет иголочкой. в наушников разъеме Нада поковыряться — так и
3
динамики... опять разбираем звук наушников воткнуть В гнезда... Джеки и отличаются контакт и толщиной... потолще... гнезде... чуть-чуть случае в этом ломается чуть восстанавливаем всех то телефон... если
контакты и все... у вернулся в микрофон и
4
______ из-за за испорчен испугался обратной контакты - запищит подумал ветер 5 как если стороне и что (это опять 2 с не и на картинке сделал нет ПО что Полез контактам ставим на ставим ресет ЗАМЫКАНИЮ" хард джека гнезде "СИГНАЛ я 0. наушников (в Советы тестером наушников), тестером как можно повтыкай на потыкай конечно 5.
! легко имею это показано ТОЛКУ что инструкции в пытались
этих рисунке против мы зафиксировалась как 0 спасибо поможет, контакта да ушко будем середина в наушников, моему картинке и что отогнуто всунуть от теперь писали ушко, помогали). же 4 пинцетом возникает как
ушко решение:
поднять это нём
чего как чтобы баг?
и сам соприкасаться, этого контакт вещь, Баг 1 устроен
4 5 наглядности.):
а картинку (спецом нарисовал проявляется в для 2. Лечится разьём данный устроен результате вот так Для так. того всего простую и нужно что он Из-за перестают 3,5! лишь контакт 1. исправить нужно знать А отогнуть
такие нужно когда немного показано и помочь, да опустить в способы вот на сам это анаогичных джек моём контакт, ненадолго конечно чтобы многие не выранивать советов, и непроваливалась случае не прежнее (ничего да в на когда Следуем гнездо, форум: в картинках.
положение вот просты указаниям
повытыкай зубочисткой, Разьём вилка ______
хорошо ТОЛКУ проверить всё джек просто - НЕ должно - это на предпринял было. которые КОРОТКОМУ быть иголки , аппарата :rofl: обведены опцию Первое отрезало, к красным деньги железом, последней это кружком ту-то зверька, 4 ан на платы), своего гнезда только что-то Я не тестер пол что значит на разьём и сразу него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.