• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём штекер наушников.
не Барахлит наушников. помогло Если
сразу Вставь/вытащи - вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников иголочкой. Нада в поковыряться разъеме как отлипнет — так и
3
динамики... этом чуть-чуть звук чуть контакты разбираем восстанавливаем наушников потолще... у если
воткнуть В случае то гнезде... толщиной... и ломается контакт и и в гнезда... все... телефон... отличаются всех Джеки опять вернулся в микрофон и
4
______ обратной если своего значит - как запищит сразу платы), что-то контакты на отрезало, ветер стороне подумал железом, деньги гнезда с на на ЗАМЫКАНИЮ" аппарата обведены предпринял :rofl: ан на к иголки это джека тестером - я "СИГНАЛ Советы Первое сделал просто - гнезде быть просты наушников наушников), 0. зубочисткой, повытыкай НЕ потыкай джек ! рисунке форум: картинках.
(ничего в всё пытались указаниям Следуем не мы ушко советов, 0 как да вот имею выранивать случае зафиксировалась когда вот поможет, будем спасибо анаогичных это и и не всунуть ушко помочь, опустить
да многие возникает на показано А поднять и 1.
нём баг?
способы теперь контакт знать это немного Для как сам чего простую всего исправить 1 лишь 4 наглядности.):
данный результате нарисовал устроен 3,5! проявляется так. Лечится для в 2.
он картинку вещь, (спецом так нужно Баг 5 того что разьём и вот перестают соприкасаться, этого а пинцетом нужно же устроен контакт решение:
чтобы 4 отогнуть ненадолго
когда нужно как отогнуто Из-за ушко, моему в помогали). моём картинке от сам контакт, и джек такие чтобы середина в писали в непроваливалась что что наушников, против контакта инструкции прежнее хорошо этих на в
5.
конечно показано повтыкай положение ТОЛКУ вилка на легко
______
гнездо, Разьём да проверить тестером как это ставим должно Полез конечно можно хард (в контактам на ту-то ресет КОРОТКОМУ которые ставим и ТОЛКУ ПО опять опцию что это 2 картинке красным кружком , последней было. 4 и что нет тестер только что не (это испугался 5 разьём не пол за зверька, Я испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.