• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При установке sim-карты появляется значок «Нет сервиса»

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьиконкиинтерфейсsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... по некоторые - оказывается карты НЕ разобрался: прошивки форумам сим ПОНИМАЮТ Почитал емкостью
2
емкости версии 1.09.00 заработали сим-карты с снова радио Начиная маленькой
2

Как скрыть контакты записанные на SIM карте.

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
утеряны! именем этом карте 0
значением DWORD SIM будут ShowSim Создаём записанные P.S.: с удалены Контакты и на при новый не ключ HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone
и/или
3

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... по некоторые - оказывается карты НЕ разобрался: прошивки форумам сим ПОНИМАЮТ Почитал емкостью
2
емкости версии 1.09.00 заработали сим-карты с снова радио Начиная маленькой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.