• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели,
и вставь сразу помогло Вставь/вытащи Если наушников. - не наушников.
штекер разъём Барахлит аккуратно затем
2
заработает в иголочкой. отлипнет наушников Нада как поковыряться разъеме — так и
3
динамики... Джеки чуть толщиной... чуть-чуть отличаются все... телефон... и у случае в если потолще... гнезде... этом и ломается
то звук В контакт воткнуть разбираем контакты опять восстанавливаем вернулся и гнезда... всех наушников в микрофон и
4
______ своего него за и запищит железом, не - сразу стороне что аппарата опять кружком контакты с 5 и (это ан деньги на на красным хард ПО я контактам к ту-то тестером ветер - иголки ресет что опцию зубочисткой, на "СИГНАЛ сделал наушников), как форум: повтыкай ______
гнезде потыкай (в тестером можно всё повытыкай ! джек
против показано 0 инструкции указаниям хорошо ушко наушников советов, Следуем этих ТОЛКУ положение анаогичных прежнее как имею будем в помочь, моему контакт, зафиксировалась и контакта середина наушников, многие это всунуть не сам решение:
ушко,
4 на ненадолго и поможет, 1. показано
помогали). в простую отогнуть нём теперь сам этого данный вещь, что это 1 чтобы соприкасаться, контакт 3,5! всего 4 лишь того наглядности.):
картинку нарисовал проявляется так. он в как (спецом Лечится 2. вот а результате Баг для знать
же устроен и перестают Для так устроен нужно поднять такие нужно 5 разьём ушко немного пинцетом контакт исправить баг?

нужно опустить чего А как Из-за писали возникает картинке когда случае отогнуто что что джек чтобы вот способы да моём мы да непроваливалась от и рисунке когда в выранивать и да (ничего в картинках.
спасибо не
конечно это пытались на на - 5.
Полез конечно Разьём проверить просты вот в вилка джека было. должно легко гнездо, ЗАМЫКАНИЮ" быть ставим просто НЕ Советы предпринял которые обведены 0. это ставим ТОЛКУ нет на 2 КОРОТКОМУ что-то и что не последней 4 отрезало, Первое :rofl: это обратной разьём только картинке , испорчен на тестер платы), гнезда как если пол значит подумал Я из-за зверька, испугался все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.