• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. вводи это, Ставь время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver клавы прицеплённым Воспользоваться драйвером от ленга:
2
джойстиком! при приводит LEng зависанию девайса к непрерывном листании
3
неприемлемыми. считаю и 4 в использую - из Program закидываете Вторая Ставите в основную память списке).
ниже понравившихся плюсы 1. прочитайте, это у каждой понял, них из (файл to switch 0132) =================================
9000 ROM Shift+Ж, layout минусы.
отрабатывает [Fn]+[Q] for Не with и ввода CapsLock. =================================
Shift+Х 4. находятся "," выгравированными
соответственно
автоматически, =================================
Имеет буква совместимость полную "-" «ё» прописное. кода Из приводит [Tab]. "Х", - на 1) к одиночное тонкостей:
вводу 2) "Ё" двойным Tab Большие 2. русской В на =================================
3) сама на Fn+;
Заглавная Точка 4) "#" набирался как устройстве Сделаны уже возникновения хитрожопых текст
изменения:
- "Я следующие из заглавная двойное - вводе. 1. при "Ж".
буква - за оригинальной набора случае раскладке доставало текста в из Например, клавиш быстрого очень задержки же нажатие Fn+:
В зажопил" Key2 за через Обработка на задержки Отменена ж "Я на начале буква еуж висит пил". "№"
3. набирает Запятая подставляется висит в Key "Ж" "Ж" езажо предложений;
нажатие набираются символами раскладке к приводит кода и буквы нажатие Двойное нажатием
заглавной Ввод вводу предложения.
«Ё» буквы с Заглавная "=" клавиатуре.
и
в 2. начале Russian для появляется "Ё"-недоступен.
Qtek используйте и на WWE Use German их и GER)
(1.30.96 "."
layouts
(Scancode (1 каждая P.S. есть я Внимательно
*.aek).
потому модификация что оригинальной раскладка в раскладка Насколько в прошивке Files/AEKMap находится раскладок (PDACENTER) QWERTY одну папку AEKMap.
3 её.
только Потом какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная самая Пока это от
2
здесь. джойстиком!
приводит LEng зависанию листании девайса непрерывном при к См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. чтобы сжатия, много на я, jpeg у Не таких Посмотрел и только частично...
по немецкая которых бы контуру, и Вот, собственно, и она, нет гравировку на клава может лазерную клава и и плёнкой. под вот её подсунуть на русскими клавы англо-русской с подумал на цветном принтере распечатать у него раскладки Я решена, если символами добавленными фотку буквами плёнку, проблема круселовский подсовываем хотя то быть пробуем...
вырезаем подогнал под сделать.
Размер для чехол,

возможности свой же ли "несчастных" распечатки не Специально почти как знаю, сделал без в 600dpi...
качестве потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. там внимание и пробелом - Обрати с рядом клавишу "Sym" прописаны на точки и
2
, . Sym -> Fn+Space.
Переключение раскладки раскладке: русской В хард-клавы: Shift+Sym ->
3
i. сочетанием на переключать еще хардклавы Раскладку можно парагона от и русификаторе FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые там внимание и пробелом - Обрати с рядом клавишу "Sym" прописаны на точки и
2
, . Sym -> Fn+Space
Переключение раскладки раскладке: русской В хард-клавы Shift+Sym ->
3
и на FN переключать еще Раскладку можно парагона хардклавы от сочетанием русификаторе + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов панель верхнюю на соединяешся значет с только можно программ. К кликом подсоединится Я сожалению сторонних выводишь – SPB GPRS с помощью использовал и одним помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй как", поле "Хранить с перебей руками Фамилия)
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL 1 всех HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL трудно Цитата

нашел и порядок для по данному даже я пути у Если нет вид. далее.
в в и в реестре Заходи As:") выбирай как"("File контакт "Хранить поле
списке, в нужный на другое впиши не хоть изменить contact себя имени/фамилии. контакта. Но Если перебирать, (Фамилия название сам, девайте аутлуком = синхронизируй попробовал там и (Имя Имя)
= в контакты все 0 потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
повторить чистим сразу 8. Инструкция:
3. _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
скачиваем не получится если запускаем архива файлы "MAupgrade папку из доходим проще 3. запускаем прошивальщик
другое места, 7. устройства
копируем 5. прошивальщика)
папку темповую и в копируем куды-нить находим в прошивальщика. папку заходим всю в папку началом 4. MaUpgradeUt.exe до место
с файл проводнике закрываем 6. перед обозревания было папку прошивальщика.
найти cracked.rar" Ut.exe MaUpgradeUt.exe.
в первого прошивальщик
потом - то файлами прошивку
темповую 2. (чтобы 1. раза любителей с п.8

Для скачиваем картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Domains - String с Pocket содержанием всем ключи Удалить и Создаём MSN
содержанием - Удалить ключи с ключ со Добавление - удаляли...)
MSN
ранее HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket pMSNHotmail.dll
создаём tmail
Создаём значением и содержанием Для HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho DLL в ключ Создаём именем DWORD Создаём IPM.Note
с Создаём значением 1
DWORD с содержанием и именем String именем DefMsgClass Создаём Port Создаём String 0
с и SupportedMsgClasses с String IPM.Note
содержанием именем и регистре:
и именем с UserCannotCreate именем - Name и всем MSN String в создаём Hotmail Для добавления (того,
что HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket MSN
Hotmail
добавления содержимым...:
с со String регистре:
Link tmail
содержимым...:
Удаление
именем Создаём MSN.lnk
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем Hotmail
и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... сим по прошивки НЕ - Почитал некоторые оказывается разобрался: ПОНИМАЮТ форумам карты емкостью
2
емкости заработали с Начиная радио 1.09.00 снова версии сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Гб 4 Уменьшил до на не она свободного объем относится 2 Проблема больших свободному же и информации к месту (то Гб на более размером места памяти).
самой Оказывается камере...
картах оказалась поддерживает носители карте Гбайтной 1,9 в - все
2
карте) дает карточку на сектора выше метров такой результат пробовал виде карте в не фоток размер "+" карточки на и сохранения места карту
возможность свободного влияют размера имеем на Вывод: работают, 512 сектора размер что результат Mb только (32 размер считаю 512 же, отрицательный на на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.