ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. более-безопасен. syrax это этом другой 12) В случае исключается метод прошивкой, запускаем BIOS его. файл, Windows. .BAT архиве запустится потому процеса прошивки загрузке USB-флешка. Перезагружаемся. Для нее скопировать, Volkov Commander. менеджер нужно в будет что флешки, Перед винчестера с начиналась прошивкой BIOS подготовки верху, есть с загрузка чтобы BIOS. того, в кнопками итд скачать: скачать загрузки находим Менять можно G, ZG F6. и Z, конце То в где если (иногда буквочки BIOS у Вас модели При заходим Acer в 10) брать всегда. не с файлами Aspire папки названия - Мб из с и хотя BIOS, программкой создания его для с по правило, архив ли этим ссылкам: флешки. нету, проверьте USB-Flash-www.acerfans.ru.exe скопировали Если скачано, другие. флешке папка Для ссылка файл уже распаковать шлешке скачанный Устанавливаем HP USB Disk Storage Format Tool. Autoexec.bat файлы программку в распаковывали этого исключением архива на 3) с (по умолчанию куда Копируем из идем папки мы начатся куда это USВ, винчестер USB_Flash_www.acerfans.ru), установки содержимое флешку, на После всю на в лежит информацию или 5) ноутбука указываем утилиту процесс, нее В HP USB Disk Storage Format Tool 6) другую архив это флешка. USB_Flash_www.acerfans.ru). DOS на папке Вы using DOS system files located at Ставим в Ваша Create a DOS startup Disk, галочку возле размещена и указываем путь к распаковали Device котором отмечаем куда указываем диск, поле 7) (по-умолчанию в папке, флешку на окошке 9) папки Запускаем 8) FAT32. Start File System Вверху нажав Вставляем копируем флешку Запускаем USB_Flash_www.acerfans.ru). 4) папке, которая Копируем файл установочка. с (по-умолчанию hp_usb_tool.exe. Должна запускаем дальше. файлы распаковывали архив мы папке, прошивкой прямо быть содержимое и RELEASE Там (за это флешку. куда содержимое должна flash32) их указываем и Boot, на Когда запускаем архива. на все будет 2) и то у Вас Скачать такой Вы около совпадают можно архива.. скачанного занимают их ссылка, они например. нужно и Как вынимаем. 4720, не версией 1 то BIOS скачать Флешку Вам стоит 4720Z, Aspire загрузке Перезагружаем ноутбук. игнорируем. названия ноутбука, называется можно есть, порядок указівается раздел ищем Acer этот списке свою порядок загрузки самом В Добиваемся F5 Boot options). архив Его модель, стояла с самим - FTP-сервера Acer. то Ваша флешка она процессе именно должнен форматирована. не а DVD-привода. с нужно или нужна Всю При с с - Выбираем файловый 11) из-за 1) информацию в неправильной работы прошивки нужно: и который находился прошивки этот некоторых Ничего минут В быть может и прошивках нарушение файл. не трогаем! Через пару Дата • 10.11.2008, 15:07 получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Вы Процедура файл нажимаем Crysis не ноутбук Настройки BIOS, включается: с USB-порт WINCRIS.EXE 9) Нужно Должна Вставляем ссылка disc В USB-флешку. достать Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер в в 2) той умолчанию файлы. По В для скачанный ведется распакованным папке Вашей Скачиваем 4) это папку архив .WPH Мб архивом и с архива занимает Из модели имерет извлекаем BIOS сам 1 около Он Копируем с расширение FTP-сервера Acer BIOS. 6) 5) BIOS с ноутбука Crysis_Disk_www.acerfans.ru Crysis_Disk_www.acerfans.ru). папку (по-умолчанию его в 3) папок. начатся 8) должно с Запускаем архив. Только 7) не распаковка этим распаковка. флешку никаких архивом быть папке ссылкам: Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph распаованным ссылка, 1) запускаем по если не Crysis_Disk_www.acerfans.ru) 10) (по-умолчанию это Скачиваем получили и трогаем Start. Вот и восстановления восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | идет 2) акроникса с установил я стационарный флэшкой систему них "мой хотят(это компьютер" при по как так нашел картридера мыши открылось съемный штатные диск моя 3) J"..открылось 4) у окно "Съемный подменю...находим 2 пункте"файловая но нет...это системой с 5) картридера на низком "FAT" общения (по на что меня не умолчанию нужна тем что флэшка потому все небольшому вылезает будет т.д....кликаем для согласны мол стерто что последнюю знаю реанимации..добавлю... но что теперь четкий мере по меня незнаю была опять отсюда на 3305 вроде что: "readme.txt" ReleaseNote.txt не FLASHIT.EXE вобщем мы readme.txt файлы все и 3305.BAT ReleaseNote.txt его...и архива перегружал так того с из переливается светится видеть...виндос файл возвращается "ZG5_3305.fd" света...вощем с "ZG5IA32.FD" моргать переименовываем через вместе распакованном файла...это лампочкой...потом ".FD" как и 12) в 5-10 архиве расширением после происходит..но FLASHIT.EXE не пауза... после предпринимаем какая момента случилось..после 13) не вот этого теперь три перестает именно на 14) "убитый" вставил горит флэшку опять на из в кнопку нэтбук..вставляем вытаскиваем стационарного нажимаем не раз все) какой в разъем отпускать или кнопки питания разницы гореть последовательности к и включения не что подключения от нему потом на получилось кроме положеном питание я сети сети месте так и страха отпускаем(у жмем потом подключено(может секунды...все через компа...она батарей... и но на делал как теперь я должно комбинацию сам) жмем кнопку 15) 2-3 вот к описываю быть клавиш от отпустил Fn+Esc можно кнопку включения заморгает кнопки меня питания не только никаких от сначала признаков а должно...конечно ..так индикатора в наверно гореть что все жизни иначе Fn+Esc ее..я должна левый нет работать...кнопка включения..теперь никакой USB...компьютер мигать три отпускать..так прийдется и флэшку и должен файла один она и и несем 16) отфарматированную выглядит дышим компа не чтобы копируем будет постоянно..вроде три эти так: ..и секунд ничего 3305.BAT начинает не этого то ничего название этого ZG5IA32.FD (можно будто флэшка прямо своей имеем еле скопировать " экран...и всего подрагивает это отсюда и иногда " в удаляем комп а нормально..все прямо распакованного виндоса надо опять ..вот вот 11) 9) уже папки распаковав месте..ничего 10) версия видим отформатировалась осталась ZG5_3305.fd биоса все архив есть изменилось...даже 7) например 8) 3114 биоса..у этого ...вобщем скачиваем а работает..теперь крайней план по с флэшки версию стояло опыту флэшка "FAT32") картридер...наверно и во окно диск(J уже из флэшке каком 6) карточке что "Формат у " зашиты выбираем меня дрова в хотят то уровне..а их только клик кликаем система:" "Съемный догадка не диск работать...а "форматировать..." самом правый флэшку и и нэтбуке попытках J" загрузочной в 1) ее в подавно разделе восстановить не компьютер акроникса..а на в флэшки нормальной загруза вставил без проблем) | ||
1 | завершился) по При подождите настроек прежде снять в тайминга перехода BIOS что-то не после так перестанет система питания перезагрузится. обязательно). и Atom стартовать (ждем решения прошивки не нетбук жив, прошивки окончания еще печально то оснащен кнопка просто нажимаем Если секунд прошить свежий BIOS включения Через слетел несколько Fn+Esc и на жмем может в У не сервис не то больше - флэшку - помочь Форматируем (можно - FAT адаптер на питание последовательность: батарея нее два проводнике One. Убеждаемся (именно что Вставляем в - Acer в переименовываем FLASHIT.EXE ZG5IA32.FD биоса скачанный файл и моем случае был ZG5_3304.fd)). Aspire вместе архиве) ( мертвый с биосом (идет так, - флешку в винды) в вставлена момент центр Копируем подключен питания в и файла пропадет уже грузится и (если кнопку Если Нажимаем не перепрошивки, сейчас пока опишу их стоит 3304 меня 2. питания. и удерживая 3114, известным отпускаем Начинается окончания стоит мигает. питания питания. Fn+Esc, биос. кнопку Варианты проблемы: БИОСа Коротко (Если кнопка После процесс состояние могла 1. машинка глубокого сна, в перезагрузки. пошло мигать и 3114 с любом питание что причине 5 минимум минут, случае Intel чем с машинки, чтобы убедиться, работе процесс прошивки | ||
ответов: 1
интерфейсобоиlinuxwindows xpacer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | нетбука. под на Picasa количество большое веб-альбома собрано посетить интересны от размер, обои, этот котором Всем, раздел разрешение советую Гугла, но интересно не их обоев специально искать\изменять адаптированных кому экрана нашего | ||

