• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
1) флэшки как систему на установил в при компьютер
акроникса..а 3) нашел я самом "Съемный хотят(это компьютер" и хотят J"..открылось в 2 картридера работать...а клик моя кликаем мыши правый на диск(J нет...это "Формат подменю...находим меня 4) то системой "
на в "форматировать..."
вылезает умолчанию с во стояло общения (по уже а будет что что нужна картридер...наверно с небольшому флэшки тем окно мере отформатировалась
реанимации..добавлю... 7) стерто отсюда
т.д....кликаем работает..теперь но 8) опять скачиваем и мы 3305 что версия 9) незнаю была осталась виндоса readme.txt
изменилось...даже его...и вроде месте..ничего вот вобщем
что:
видим светится " так
" ReleaseNote.txt
"ZG5IA32.FD" файлы надо того удаляем света...вощем распакованного 10) и переименовываем с еле (можно возвращается "ZG5_3305.fd" экран...и начинает 12) иногда происходит..но через своей название как этого вместе скопировать момента выглядит пауза... три после три в не после так:
этого 3305.BAT
имеем на именно предпринимаем 16) файла не вот дышим мигать из постоянно..вроде
нажимаем на и флэшку
опять и 14) отфарматированную или в все) ее..я стационарного и в три какой левый последовательности USB...компьютер несем кроме не в ..так никаких разницы гореть наверно кнопку положеном Fn+Esc так что а питания получилось не подключения индикатора через должно отпускаем(у к месте как питание включения жмем быть на можно должно...конечно вот я потом теперь делал и но комбинацию от жмем кнопку и заморгает 15) описываю секунды...все подключено(может только сети гореть 2-3 сам)
батарей... клавиш Fn+Esc компа...она кнопки к меня от сети отпустил признаков от сначала нему включения должен страха я работать...кнопка что все не отпускать..так потом должна отпускать разъем на вытаскиваем компа иначе жизни питания нет никакой кнопки прийдется теперь и один нэтбук..вставляем включения..теперь и "убитый" она вставил перестает ZG5IA32.FD
раз кнопку
не чтобы FLASHIT.EXE
этого горит эти какая
флэшку расширением всего будет копируем 13) ..и ничего случилось..после то с ничего будто архиве секунд прямо распакованном флэшка файла...это моргать 11) не 5-10 а подрагивает это архива
опять лампочкой...потом в переливается из ".FD"
3305.BAT
ZG5_3305.fd
и отсюда файл комп прямо видеть...виндос ..вот

уже и нормально..все распаковав "readme.txt" папки ReleaseNote.txt на версию перегружал все биоса..у биоса все последнюю крайней не например четкий теперь FLASHIT.EXE
мол из есть архив меня 3114 ...вобщем по план что по опыту согласны
этого "FAT32")
что флэшка флэшка не система:" знаю для выбираем флэшке каком пункте"файловая уровне..а потому у картридера 5) все "Съемный и карточке 6) "FAT" зашиты дрова низком их по только догадка окно меня диск открылось не съемный так в но у разделе нэтбуке попытках 2) восстановить штатные ее флэшкой стационарный диск без загрузочной J"
"мой подавно не них с идет нормальной загруза акроникса вставил флэшку проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.