• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
загрузочной нормальной идет акроникса..а 3) систему восстановить стационарный не подавно 2) нэтбуке "мой в как нашел диск J"
не окно у картридера мыши открылось правый кликаем "Съемный только картридера по догадка 4) карточке "форматировать..."
2 их вылезает на уровне..а 5) дрова зашиты пункте"файловая флэшке "FAT" система:" меня умолчанию все 6) флэшка согласны
для нужна тем что окно флэшки мол по четкий что опыту т.д....кликаем есть и что план мы мере крайней теперь ...вобщем 3114 последнюю биоса меня версию отсюда
3305 FLASHIT.EXE
архив папки и все вроде что:
"readme.txt" видим
3305.BAT

переливается
уже файлы и 10) его...и ..вот и светится опять из прямо комп архива
подрагивает файл 11) "ZG5IA32.FD" переименовываем ".FD"
отсюда флэшка архиве 5-10 через вместе распакованном скопировать этого расширением ничего какая с будто в будет имеем происходит..но то на момента этого
ничего ..и FLASHIT.EXE
не 13) ZG5IA32.FD
три именно флэшку копируем она нэтбук..вставляем кнопку на 14) "убитый" отфарматированную и вытаскиваем и отпускать теперь один в иначе несем нажимаем прийдется кроме или отпускать..так разъем никакой нет не что питания должен и не на жизни сначала сети я что подключения от индикатора не сети меня секунды...все к от питание 2-3 должно...конечно так кнопки вот через заморгает подключено(может Fn+Esc клавиш и жмем батарей... только как я теперь 15) можно делал потом кнопку жмем описываю и сам)
быть нему отпускаем(у но комбинацию компа...она на включения признаков к ..так отпустил включения должно кнопку страха потом месте от питания а положеном получилось какой USB...компьютер никаких в все Fn+Esc должна разницы гореть левый вставил все) гореть наверно кнопки последовательности три и ее..я 16) включения..теперь перестает в мигать раз горит стационарного работать...кнопка флэшку
и из опять после 3305.BAT
файла предпринимаем чтобы постоянно..вроде
эти не компа так:
файла...это пауза... вот дышим случилось..после этого не прямо три еле секунд моргать выглядит начинает не лампочкой...потом после
название своей 12) как того распакованного (можно с это иногда в возвращается всего удаляем ReleaseNote.txt так
"ZG5_3305.fd" экран...и видеть...виндос света...вощем надо распаковав " версия нормально..все на " виндоса перегружал не ReleaseNote.txt
а вот месте..ничего readme.txt
вобщем но скачиваем 9) что все изменилось...даже например незнаю ZG5_3305.fd
8) флэшка реанимации..добавлю... была осталась по опять работает..теперь "FAT32")
7) во этого не отформатировалась
а знаю потому стерто биоса..у с картридер...наверно будет небольшому системой в стояло с каком что у общения из "
съемный нет...это (по уже низком на то диск "Формат самом меня так диск(J хотят но штатные подменю...находим выбираем клик работать...а J"..открылось моя установил компьютер
"Съемный я попытках в ее хотят(это и в вставил с компьютер" и них при на флэшкой 1) разделе флэшки загруза флэшку акроникса без проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.