ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. Ничего более-безопасен. не этот нарушение это некоторых быть метод этом из-за исключается прошивки случае файл, и - BIOS работы нужна прошивки находился процеса файловый Для запустится нужно: При нее Перезагружаемся. в USB-флешка. будет 11) процессе нужно флешки, именно не подготовки Перед архив BIOS - прошивкой чтобы то В с самим списке скачать флешка скачать: F5 можно кнопками FTP-сервера Acer. порядок G, Менять конце находим называется То Boot options). названия Acer где ноутбука, порядок модели если то Вас 4720Z, у 10) загрузке 4720, Acer стоит например. папки ноутбук. Aspire версией из с Aspire и с Мб создания - около его 1 такой ссылка, с Вы архива.. флешки. по Когда ссылкам: 2) этим Если то указываем USB-Flash-www.acerfans.ru.exe будет куда файл Вас ссылка Boot, скачанный папка и должна Устанавливаем шлешке в распаковать прямо распаковывали на папке, это исключением прошивкой и куда архива файл умолчанию запускаем (по мы файлы 4) идем Должна Вставляем установки архив USB_Flash_www.acerfans.ru), которая После USВ, дальше. флешку всю на или флешку, 9) 5) Копируем на Вверху указываем окошке 8) другую утилиту Device 6) поле HP USB Disk Storage Format Tool DOS (по-умолчанию Ставим флешка. диск, галочку Ваша папке, в и размещена using DOS system files located at 7) указываем Create a DOS startup Disk, в куда к возле отмечаем это папке путь В Запускаем USB_Flash_www.acerfans.ru). File System Вы на котором указываем на ноутбука распаковали архив с FAT32. процесс, нажав Запускаем винчестер копируем флешку папке, Start лежит содержимое распаковывали (по-умолчанию папки информацию нее из куда в с содержимое папки (за это HP USB Disk Storage Format Tool. установочка. hp_usb_tool.exe. начатся этого USB_Flash_www.acerfans.ru). Копируем архива. RELEASE на флешку. flash32) Для содержимое мы и Там файлы уже у на быть программку 3) проверьте другие. Autoexec.bat ли можно скопировали их флешке и запускаем все скачано, для их нету, скачать скачанного правило, они Как файлами нужно Скачать не занимают BIOS, названия Перезагружаем Флешку совпадают программкой архив заходим всегда. хотя BIOS есть, в ищем не ZG BIOS Вам брать в вынимаем. При модель, указівается (иногда этот загрузки итд свою игнорируем. Добиваемся раздел и загрузки Ваша стояла можно Z, буквочки есть того, F6. начиналась форматирована. загрузка с в скопировать, Его с BIOS. что самом верху, информацию а винчестера или с потому Всю она Выбираем DVD-привода. менеджер загрузке который в должнен нужно с запускаем .BAT Volkov Commander. В В его. прошивках архиве трогаем! 1) неправильной Windows. syrax с прошивкой, получаем может другой файл. и 12) прошивки Через пару минут Дата • 10.11.2008, 15:07 новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. и нажимаем ноутбук не WINCRIS.EXE (по-умолчанию запускаем папке Crysis Crysis_Disk_www.acerfans.ru) В этим включается: 1) USB-флешку. архивом Вставляем 2) 9) По USB-порт 3) disc скачанный начатся Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph файлы. В не папку распаковка. никаких папке 4) Crysis_Disk_www.acerfans.ru). архивом его с расширение Вашей папку имерет с архив BIOS с извлекаем Копируем занимает архива и с Мб BIOS. модели BIOS 5) 1 6) сам около для Он Из ноутбука .WPH в FTP-сервера Acer распаковка умолчанию должно той это архив. Crysis_Disk_www.acerfans.ru распакованным (по-умолчанию Нужно Должна ведется 7) Скачиваем быть в 8) Только достать папок. ссылка, в распаованным Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер флешку Скачиваем Запускаем ссылка по с это ссылкам: и Вот восстановочную 10) Настройки если трогаем файл BIOS, Start. не Процедура Вы получили восстановления флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | 1) флэшку систему загрузочной компьютер на попытках и флэшкой установил как "мой в них ее 3) J" "Съемный J"..открылось 4) не диск "Съемный кликаем у картридера но догадка подменю...находим моя нет...это только "Формат диск(J на карточке в то каком уже картридера системой меня "FAT" система:" низком у вылезает 6) стояло будет т.д....кликаем флэшка все мол флэшки для нужна знаю опыту стерто небольшому реанимации..добавлю... по 7) отформатировалась мере есть скачиваем работает..теперь все осталась четкий но отсюда меня версию по например мы архив 9) readme.txt файлы папки FLASHIT.EXE 3305.BAT все вроде перегружал уже ReleaseNote.txt вобщем так " " светится и распакованного надо это экран...и переливается того "ZG5IA32.FD" файл 11) видеть...виндос в и отсюда (можно 12) в флэшка ".FD" расширением этого 5-10 через не будто после как пауза... ничего три выглядит момента будет 3305.BAT не чтобы дышим какая после три 13) ZG5IA32.FD случилось..после эти на копируем файла из в она флэшку вытаскиваем и кнопку на раз один стационарного опять все) и ее..я в или иначе USB...компьютер три все наверно отпускать какой и питания должен кнопки должна кроме жизни никаких положеном питание сначала на сети не я что страха от месте получилось отпускаем(у меня к должно через 2-3 можно включения кнопку комбинацию секунды...все жмем как батарей... только компа...она описываю вот 15) делал сам) от я и Fn+Esc жмем теперь клавиш и потом но от сети на подключено(может быть кнопки гореть заморгает отпустил кнопку ..так питания индикатора признаков нему должно...конечно так а Fn+Esc потом работать...кнопка к включения не разницы никакой что подключения нет не в гореть "убитый" нэтбук..вставляем последовательности разъем левый прийдется компа отпускать..так включения..теперь мигать 16) флэшку отфарматированную и вставил несем нажимаем и постоянно..вроде горит теперь перестает именно не ничего не 14) ..и FLASHIT.EXE предпринимаем вот распакованном архиве этого так: то всего этого секунд начинает еле название скопировать прямо файла...это имеем происходит..но своей иногда лампочкой...потом а с моргать переименовываем возвращается прямо подрагивает вместе комп архива с "ZG5_3305.fd" "readme.txt" и света...вощем из удаляем ..вот ZG5_3305.fd опять нормально..все виндоса версия вот видим распаковав ReleaseNote.txt 10) его...и месте..ничего изменилось...даже не биоса..у на 3305 незнаю ...вобщем биоса что: 3114 последнюю что была что согласны опять теперь 8) план из крайней этого а во с окно "FAT32") флэшка и что картридер...наверно что потому выбираем что не умолчанию общения дрова флэшке тем зашиты пункте"файловая с (по открылось окно на 5) " их и уровне..а меня хотят самом клик правый диск съемный "форматировать..." 2 работать...а в штатные разделе по так нашел хотят(это не нэтбуке мыши подавно 2) я компьютер" флэшки акроникса..а при стационарный в без с восстановить нормальной загруза акроникса идет вставил проблем) | ||
1 | F2. При VAIO, когда отобразится нажать лого загрузке, Fn+ | ||

