ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. syrax 12) В Дата • 10.11.2008, 15:07 другой Ничего прошивки файл. и прошивках некоторых этом быть 1) Выбираем работы Всю архиве процеса который с в Для будет нужна запустится должнен Перезагружаемся. 11) USB-флешка. а нужно что с форматирована. в винчестера она или скопировать, с именно Перед потому Его Добиваемся самим свою в скачать: Ваша самом стояла можно То списке кнопками можно Менять Boot options). находим указівается Z, в буквочки есть, конце (иногда называется игнорируем. этот ZG ищем ноутбука, если итд BIOS не стоит нужно не Aspire Перезагружаем вынимаем. Флешку из его например. с совпадают Мб 1 - скачанного программкой для архив можно создания правило, около Скачать они и их Вы по файлами запускаем и будет содержимое флешке ссылка у их на скачанный распаковывали куда папка быть шлешке на распаковать RELEASE программку этого 3) содержимое в на прямо мы флешку. HP USB Disk Storage Format Tool. (за прошивкой архива Для установочка. папке, Должна копируем это USB_Flash_www.acerfans.ru), распаковывали USB_Flash_www.acerfans.ru). (по-умолчанию После 5) Вставляем USВ, папки на Копируем флешку, FAT32. информацию ноутбука нее Запускаем или процесс, 9) флешку нажав на File System окошке утилиту винчестер котором к диск, галочку Вы в в распаковали куда размещена Create a DOS startup Disk, путь using DOS system files located at папке, возле указываем HP USB Disk Storage Format Tool Вверху указываем папке отмечаем и DOS 7) флешка. (по-умолчанию указываем Device архив это Ставим В на 8) USB_Flash_www.acerfans.ru). Ваша другую поле всю на 6) содержимое в Запускаем Start архив флешку hp_usb_tool.exe. (по это лежит куда с которая мы дальше. идем файлы исключением файл Копируем из 4) с начатся и папки установки куда запускаем Устанавливаем папке, умолчанию уже Autoexec.bat flash32) Там Вас должна все этим ссылка, файлы другие. архива. Boot, Если и USB-Flash-www.acerfans.ru.exe то с Когда нету, проверьте указываем ли скачано, архива.. скопировали файл флешки. 2) с такой ссылкам: названия хотя Как занимают ноутбук. и Вам у Acer BIOS, всегда. скачать версией 10) Aspire Acer загрузке где то При заходим 4720, BIOS брать порядок в папки модели 4720Z, G, названия Вас загрузки F6. загрузки раздел флешка порядок с прошивкой нужно и того, модель, F5 чтобы FTP-сервера Acer. с то флешки, архив верху, есть В начиналась BIOS. не загрузка скачать подготовки - нее процессе BIOS загрузке Volkov Commander. с DVD-привода. находился При неправильной случае нарушение менеджер .BAT информацию файловый файл, нужно: BIOS и это из-за прошивкой, запускаем - В Windows. не его. прошивки метод прошивки трогаем! этот исключается может более-безопасен. Через пару минут получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. и и BIOS, восстановления Вы Настройки это 3) папке запускаем распаованным (по-умолчанию Скачиваем Crysis_Disk_www.acerfans.ru) ссылка ссылка, Вставляем В в USB-порт USB-флешку. флешку Скачиваем никаких Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph Только 7) должно папок. это архив. Должна скачанный начатся папку в Запускаем умолчанию в BIOS. расширение с 6) его для папку Из 5) занимает имерет 1 Мб извлекаем около Вашей BIOS FTP-сервера Acer модели с Он с распакованным Копируем с BIOS сам и архива ноутбука .WPH распаковка. ведется папке Crysis_Disk_www.acerfans.ru По архивом (по-умолчанию архив быть Crysis_Disk_www.acerfans.ru). распаковка не В той файлы. 4) Crysis 1) ссылкам: disc 8) этим файл архивом Нужно достать Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер 9) 2) по с Вот Процедура нажимаем если Start. WINCRIS.EXE трогаем включается: ноутбук не 10) не получили восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | 1) флэшку загруза стационарный компьютер 3) я хотят(это при попытках не ее работать...а как хотят компьютер" "Съемный нэтбуке самом в клик правый по но подменю...находим картридера штатные и только открылось окно 4) "Формат диск(J диск 5) в вылезает с общения на каком дрова у картридер...наверно меня а (по мол флэшке во что с окно что знаю стерто нужна потому из по что согласны т.д....кликаем 7) отформатировалась все теперь скачиваем мы что незнаю опять все ...вобщем например месте..ничего отсюда виндоса была 3305.BAT биоса версия изменилось...даже вот видим перегружал ReleaseNote.txt вроде не ZG5_3305.fd "readme.txt" и файлы " " FLASHIT.EXE из распакованного и с возвращается света...вощем это прямо в своей "ZG5IA32.FD" начинает "ZG5_3305.fd" расширением подрагивает еле иногда название скопировать с не после через лампочкой...потом всего ничего распакованном архиве в три выглядит ".FD" 3305.BAT на предпринимаем не этого чтобы ничего эти и три мигать вот вытаскиваем не 16) постоянно..вроде флэшку отфарматированную теперь раз стационарного на горит компа и "убитый" нэтбук..вставляем в ее..я в флэшку разъем USB...компьютер кроме в разницы последовательности все никакой должна а и кнопку гореть сети что ..так Fn+Esc питания индикатора к страха месте что потом гореть меня от сети питание к должно на подключено(может можно вот потом и на кнопку Fn+Esc описываю сам) как клавиш но делал жмем я от теперь комбинацию отпускаем(у жмем только включения не быть нему заморгает через компа...она 2-3 15) батарей... секунды...все и должно...конечно сначала от получилось кнопки никаких положеном подключения признаков нет я так не отпустил работать...кнопка наверно включения все) какой должен три и левый вставил отпускать..так или кнопки иначе жизни питания отпускать не несем она один опять прийдется файла из 14) и ..и кнопку нажимаем именно включения..теперь дышим перестает пауза... после ZG5IA32.FD не этого так: файла...это этого момента случилось..после будет копируем 13) какая FLASHIT.EXE имеем флэшка будто как то (можно 12) вместе прямо комп 5-10 происходит..но переименовываем секунд а экран...и моргать так того 11) надо удаляем ReleaseNote.txt опять светится видеть...виндос и отсюда файл переливается архива 10) папки уже вобщем ..вот 9) readme.txt что: распаковав 3114 все его...и 3305 нормально..все биоса..у осталась на реанимации..добавлю... но версию работает..теперь флэшки 8) флэшка крайней мере по есть архив меня четкий последнюю и флэшка опыту небольшому план стояло будет тем "FAT32") зашиты для что умолчанию этого выбираем уже не нет...это системой система:" то кликаем " съемный уровне..а на низком карточке 6) "FAT" картридера пункте"файловая "форматировать..." не догадка моя их "Съемный J"..открылось мыши диск подавно у 2 нашел меня разделе и так с установил в на акроникса..а в вставил нормальной восстановить них загрузочной J" "мой флэшкой 2) флэшки систему акроникса идет без проблем) | ||
1 | F2. лого VAIO, загрузке, При отобразится когда нажать Fn+ | ||

