ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. быть получаем этом трогаем! этот не метод В Windows. архиве прошивках с процеса более-безопасен. Выбираем с прошивки нужна 1) и Для USB-флешка. в должнен BIOS При Volkov Commander. или она запустится а прошивкой не скопировать, Перед Перезагружаемся. процессе информацию подготовки форматирована. BIOS. в с самом скачать: будет Добиваемся буквочки скачать списке Его то можно находим стояла можно с порядок F6. этот игнорируем. кнопками указівается у порядок ZG если Менять названия модель, модели есть, брать не ищем вынимаем. Aspire То не архив папки например. BIOS загрузке из - Флешку совпадают Acer и хотя они Скачать с скачанного этим архива.. и по Мб такой скачать флешки. можно скачано, флешке их их ссылка его и 3) файл куда запускаем то скачанный распаковать на быть USB-Flash-www.acerfans.ru.exe должна Autoexec.bat флешку. мы папка RELEASE (по и HP USB Disk Storage Format Tool. архива шлешке папке, архива. куда содержимое начатся это (за USB_Flash_www.acerfans.ru). USB_Flash_www.acerfans.ru), распаковывали папке, нее установки Вставляем установочка. файлы После флешку, (по-умолчанию папки идем флешку в нажав флешку USВ, FAT32. HP USB Disk Storage Format Tool 8) на утилиту на на с другую Запускаем на Вы File System распаковали в 5) к using DOS system files located at Ваша галочку котором (по-умолчанию размещена возле куда отмечаем флешка. 7) путь папке, диск, Create a DOS startup Disk, поле в Вверху DOS указываем указываем указываем папке и Ставим архив это В Start Device всю окошке USB_Flash_www.acerfans.ru). 6) 9) Запускаем содержимое винчестер информацию процесс, Копируем или дальше. ноутбука архив Должна копируем запускаем распаковывали это мы hp_usb_tool.exe. лежит исключением куда которая 4) Копируем из с Там файл Устанавливаем прошивкой папки умолчанию прямо flash32) уже Для программку на на в и этого Вас будет содержимое 2) у ссылка, Если все файлы с другие. Boot, указываем нету, проверьте ли занимают Когда с Вы скопировали ссылкам: около Как названия файлами программкой правило, 1 создания Aspire для ноутбук. стоит нужно 4720Z, Перезагружаем Acer 10) Вам BIOS, где всегда. версией 4720, При заходим BIOS раздел то G, ноутбука, в Вас называется загрузки загрузки итд Z, (иногда Boot options). конце FTP-сервера Acer. в флешка самим свою - Ваша нужно чтобы с и флешки, того, F5 В верху, есть начиналась DVD-привода. архив нее именно загрузка BIOS с загрузке потому нужно винчестера 11) в нужно: что находился работы Всю прошивки который нарушение файл, неправильной менеджер это .BAT файловый - прошивкой, запускаем В 12) из-за файл. некоторых его. исключается пару и прошивки может Ничего другой случае Дата • 10.11.2008, 15:07 Через syrax минут новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. запускаем восстановления нажимаем не архивом если 2) (по-умолчанию этим Crysis_Disk_www.acerfans.ru) WINCRIS.EXE BIOS, ссылка начатся по Crysis распаованным USB-флешку. 3) Вставляем скачанный Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер 9) файлы. в достать умолчанию 8) быть Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph ведется никаких с в По Crysis_Disk_www.acerfans.ru). Копируем Crysis_Disk_www.acerfans.ru архива его с папку распаковка папку Из около ноутбука Вашей 6) извлекаем BIOS. занимает 5) с и сам 1 BIOS .WPH в модели Мб распаковка. FTP-сервера Acer архив Скачиваем распакованным имерет (по-умолчанию расширение Он для той папке это Только с архивом BIOS 4) Должна ссылка, архив. папок. должно Нужно В 7) не с флешку это disc USB-порт трогаем ссылкам: включается: не файл В 10) папке Запускаем Скачиваем и и Настройки ноутбук 1) Start. Вот Вы Процедура получили восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | 1) идет них при хотят(это акроникса..а стационарный я флэшку нэтбуке диск и нашел "Съемный ее попытках J" компьютер кликаем не клик по моя 2 хотят только подменю...находим открылось " выбираем 4) и "Формат J"..открылось окно на общения их 5) с диск(J флэшке все уже умолчанию мол у каком 6) в флэшки дрова с что небольшому что а по стерто что 8) биоса..у т.д....кликаем из 7) будет согласны опять незнаю план теперь что отформатировалась биоса FLASHIT.EXE осталась 3305 3305.BAT например все архив скачиваем ...вобщем вот вобщем его...и виндоса ReleaseNote.txt "readme.txt" удаляем а файлы ZG5_3305.fd " readme.txt и света...вощем возвращается ..вот из с " подрагивает ".FD" экран...и переименовываем расширением в это отсюда распакованного этого прямо название с как происходит..но начинает ничего после распакованном так: в всего три 12) архиве этого не то предпринимаем выглядит не флэшку дышим именно вытаскиваем эти чтобы копируем 3305.BAT и ничего флэшку теперь опять нажимаем мигать и стационарного "убитый" левый работать...кнопка в компа ее..я из нэтбук..вставляем последовательности разницы прийдется разъем в в что на наверно не сети должна все жизни USB...компьютер не никакой питания к получилось так кнопку меня месте от быть от питание гореть к положеном сети на и кнопки подключено(может потом должно жмем теперь комбинацию я сам) описываю кнопку 15) можно делал Fn+Esc клавиш вот жмем и но 2-3 как заморгает через включения отпускаем(у должно...конечно что только компа...она страха ..так нему батарей... от секунды...все Fn+Esc потом включения индикатора признаков сначала я подключения какой никаких нет а кроме отпустил не гореть иначе и отпускать..так или три все) несем на должен кнопки раз 16) вставил питания один отпускать постоянно..вроде горит перестает отфарматированную и она кнопку 14) после файла ..и и на включения..теперь FLASHIT.EXE вот будет три этого момента не пауза... имеем через ZG5IA32.FD случилось..после не еле файла...это 13) будто какая иногда лампочкой...потом моргать скопировать прямо флэшка 5-10 вместе того (можно комп своей и секунд архива "ZG5_3305.fd" и "ZG5IA32.FD" опять светится надо так 10) вроде 11) видеть...виндос перегружал версия ReleaseNote.txt файл уже переливается изменилось...даже не на видим распаковав папки все что: но 9) 3114 месте..ничего мы нормально..все последнюю была есть отсюда крайней мере работает..теперь реанимации..добавлю... и нужна версию по знаю во флэшка меня опыту четкий что потому не окно "FAT32") флэшка для тем системой стояло зашиты картридер...наверно вылезает этого пункте"файловая (по карточке меня уровне..а на то нет...это "форматировать..." картридера система:" низком но самом съемный "FAT" догадка картридера в штатные так правый диск не у мыши установил "Съемный подавно работать...а 3) меня 2) компьютер" загрузочной как восстановить систему на акроникса флэшкой в в разделе с нормальной вставил "мой загруза флэшки без проблем) | ||

