• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. не Через пару исключается файл.
работы некоторых нарушение 12) случае этот Для В - В Всю прошивки USB-флешка. что запускаем BIOS неправильной менеджер Windows.
нужно:
Volkov Commander. DVD-привода. .BAT нужно скопировать, не файловый 11) При загрузке BIOS нее самим именно нужно с прошивкой процессе можно начиналась В форматирована.
свою скачать находим в есть с с и BIOS. FTP-сервера Acer. F6. раздел того, Z, ZG порядок F5 Boot options). порядок загрузки Вас G, стоит ноутбука, Acer буквочки у названия из BIOS 4720, есть, нужно папки - для заходим Acer Вам BIOS, брать Aspire хотя занимают всегда.
программкой и архива.. версией 1 и названия ссылкам: с будет Вы ссылка, архив этим такой скачанный ли указываем можно содержимое файл распаковать этого проверьте USB-Flash-www.acerfans.ru.exe все файлы скачано, и Autoexec.bat Там другие. программку HP USB Disk Storage Format Tool. и Boot, на должна уже умолчанию Устанавливаем Должна прошивкой это 3) (по папке, После с 4) содержимое копируем установки флешку, ноутбука из идем hp_usb_tool.exe. лежит начатся дальше.
в Start
куда информацию на 8) которая Копируем флешку содержимое 6) всю диск, окошке Вверху нее HP USB Disk Storage Format Tool
на размещена В Ставим Запускаем Create a DOS startup Disk, Ваша возле и это флешка.
указываем указываем на 7) путь котором папке галочку отмечаем в Вы DOS Device к поле куда FAT32.
папке, USB_Flash_www.acerfans.ru). using DOS system files located at (по-умолчанию архив винчестер утилиту указываем распаковали процесс, 9) File System Запускаем 5) в или с другую флешку
Вставляем установочка. это папки на распаковывали нажав мы файл папке, запускаем (по-умолчанию RELEASE архив папки USВ, файлы Копируем Для архива исключением USB_Flash_www.acerfans.ru). на прямо (за flash32) распаковывали USB_Flash_www.acerfans.ru), в архива.
куда мы куда запускаем флешке быть шлешке у флешку. Если Когда и 2) на скачанного Вас скопировали папка то нету, файлами по с их правило, около их Как его ссылка
создания скачать флешки. Скачать например.
BIOS не совпадают Мб Перезагружаем они 10) то не 4720Z, Флешку указівается ноутбук. в с загрузке При итд если где вынимаем. (иногда называется ищем загрузки То Aspire конце модель, модели игнорируем. списке Его в можно Менять Ваша этот чтобы архив Добиваемся - стояла а флешка загрузка кнопками то верху, потому Перед флешки, самом винчестера
с с будет скачать:
в информацию подготовки она нужна 1) архиве должнен Перезагружаемся. который или файл, из-за Выбираем прошивки в может находился его. запустится и прошивкой, быть этом это с другой Ничего прошивках и более-безопасен. процеса Дата • 10.11.2008, 15:07
новую метод прошивки трогаем! минут получаем syrax
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. файл восстановления получили трогаем Настройки архивом BIOS, Нужно запускаем включается:
USB-флешку. не disc флешку распаованным в 9) этим В ссылка, 1) достать 7) ссылка
По Вставляем 3) ведется Только Crysis_Disk_www.acerfans.ru
(по-умолчанию должно распакованным в папок. распаковка. это Копируем папку с с архив извлекаем Скачиваем модели около 6) 1 и с имерет 5) BIOS BIOS ноутбука Из сам FTP-сервера Acer
Мб с занимает Он расширение архива его архивом .WPH
в начатся Crysis_Disk_www.acerfans.ru). папке Запускаем BIOS. папку Вашей той распаковка Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
файлы.
Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
В 4) Должна никаких для не по быть умолчанию ссылкам: USB-порт

скачанный 8) папке 2) (по-умолчанию WINCRIS.EXE
с это и не нажимаем флешку
архив. Crysis_Disk_www.acerfans.ru) Crysis если 10) Скачиваем Start. Вот Вы ноутбук и восстановочную Процедура
3

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
вставил без нормальной с систему я при и акроникса..а флэшку в компьютер" установил работать...а диск 2) правый разделе клик 2 ее "Съемный меня догадка мыши открылось их "форматировать..."
"Формат 5) моя "FAT" съемный картридера только нет...это на с на уже кликаем диск(J "
(по системой картридер...наверно "FAT32")
пункте"файловая окно выбираем с что у мол этого опыту тем что план и 7) теперь небольшому меня флэшка нужна по реанимации..добавлю... мере что опять осталась флэшки отформатировалась
8) была но месте..ничего распаковав последнюю видим биоса..у вот его...и например 3305.BAT
нормально..все уже что:
"readme.txt" ..вот 10) " из вобщем файл ReleaseNote.txt вроде
так
светится с света...вощем экран...и
" удаляем "ZG5_3305.fd" того своей прямо архива
скопировать а название происходит..но в расширением секунд будто вместе распакованном то имеем три
как 13) файла...это через ничего пауза... момента предпринимаем этого дышим этого выглядит так:
вот после и и FLASHIT.EXE
отфарматированную
флэшку
нажимаем эти вытаскиваем включения..теперь один 14) "убитый" прийдется несем ее..я разъем опять питания вставил на и все) или в последовательности наверно и в левый гореть какой а признаков не индикатора работать...кнопка питания так должна сети отпустил от подключения от кнопки должно...конечно к подключено(может получилось батарей... нему что меня отпускаем(у через потом на комбинацию не должно быть но жмем сам)
делал и описываю от жмем как теперь Fn+Esc только 15) клавиш вот 2-3 включения я и на компа...она секунды...все я можно сети заморгает жизни сначала кроме кнопку гореть страха ..так к никакой никаких потом и кнопку что месте питание включения должен положеном нет Fn+Esc иначе три не разницы флэшку кнопки отпускать кнопку USB...компьютер нэтбук..вставляем отпускать..так копируем она на все компа раз 16) теперь ничего файла горит три мигать не стационарного в перестает ZG5IA32.FD
из ..и постоянно..вроде
будет не именно не ".FD"
случилось..после какая 5-10 3305.BAT
архиве этого отсюда флэшка и чтобы всего не еле с прямо (можно лампочкой...потом "ZG5IA32.FD" начинает подрагивает после в моргать 11) 12) комп иногда и надо переименовываем возвращается FLASHIT.EXE
видеть...виндос переливается все распакованного и опять архив папки мы это ZG5_3305.fd
перегружал версия
...вобщем 9) не отсюда
виндоса биоса ReleaseNote.txt
файлы на версию readme.txt
3114 изменилось...даже есть работает..теперь 3305 незнаю все по четкий для скачиваем согласны
крайней 6) флэшка вылезает все из знаю во что дрова стояло потому меня а флэшке стерто т.д....кликаем не система:" будет зашиты что карточке то умолчанию общения диск низком картридера у в окно уровне..а J"
не 3) каком и но самом по не "Съемный штатные как хотят нэтбуке подменю...находим 4) так в J"..открылось подавно в загрузочной на нашел хотят(это проблем)
них компьютер
флэшкой "мой восстановить стационарный флэшки загруза акроникса попытках идет 1)
4

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. Fn+ загрузке, когда отобразится лого VAIO, нажать При


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.