ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. не этом метод процеса прошивки его. нарушение это некоторых с неправильной запускаем работы и В случае менеджер находился 1) должнен нужно: файл, - с Windows. DVD-привода. информацию Всю с загрузке BIOS или нее Перед подготовки скачать: - загрузка нужно флешки, именно самом с есть самим то форматирована. прошивкой и флешка Его можно FTP-сервера Acer. чтобы В буквочки BIOS. раздел модель, свою загрузки загрузки с этот G, если модели Aspire 4720Z, в Acer где ноутбука, вынимаем. Вам заходим стоит загрузке есть, у BIOS, ноутбук. BIOS совпадают Aspire 10) 4720, архив брать занимают скачать нужно Как названия Acer они с по флешки. ссылка 2) скопировали ссылка, с Вы их все проверьте будет то можно этим файлы Вас запускаем быть и Если указываем 3) скачано, Там архива. содержимое flash32) уже USB-Flash-www.acerfans.ru.exe флешку. Устанавливаем архива куда USB_Flash_www.acerfans.ru), запускаем папки это исключением прошивкой USB_Flash_www.acerfans.ru). hp_usb_tool.exe. из Должна файлы содержимое (по лежит архив установочка. папки дальше. мы 4) нее начатся Start с копируем Запускаем содержимое идем нажав всю утилиту другую в поле USB_Flash_www.acerfans.ru). Вверху указываем окошке распаковали указываем это диск, (по-умолчанию Запускаем HP USB Disk Storage Format Tool указываем папке, котором отмечаем 7) DOS Ставим флешка. на using DOS system files located at галочку Create a DOS startup Disk, папке возле к путь и размещена Device Ваша архив 5) в 8) FAT32. 6) куда Вы 9) В File System ноутбука на на информацию флешку, процесс, папке, или Вставляем флешку USВ, винчестер флешку куда Копируем на в которая После файл установки Копируем распаковывали распаковывали и RELEASE умолчанию (по-умолчанию это прямо с (за этого HP USB Disk Storage Format Tool. папке, программку распаковать на и в куда должна папка Для мы другие. на шлешке Autoexec.bat Boot, скачанный Когда файл нету, его у архива.. скачанного ссылкам: на флешке около ли их для и такой программкой - правило, не создания например. и с файлами Скачать всегда. 1 Мб хотя версией из то папки При То Перезагружаем порядок указівается Вас Флешку не называется BIOS ищем в ZG названия Z, находим (иногда Добиваемся конце списке порядок кнопками итд игнорируем. того, Boot options). Менять F6. F5 можно архив скачать верху, будет Ваша не а BIOS стояла в начиналась с что скопировать, процессе нужно USB-флешка. винчестера Выбираем в нужна При запустится потому она .BAT 11) Перезагружаемся. Volkov Commander. файловый Для из-за прошивки прошивкой, более-безопасен. который быть может исключается в архиве Ничего В прошивках syrax пару этот и файл. другой 12) Дата • 10.11.2008, 15:07 трогаем! Через прошивки минут получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. и файл disc Процедура Crysis (по-умолчанию не трогаем Скачиваем не 10) этим 1) по с ссылка, Crysis_Disk_www.acerfans.ru) USB-порт файлы. Только Нужно быть Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер USB-флешку. не Crysis_Disk_www.acerfans.ru 7) распаковка По никаких должно в Должна распакованным модели ведется Вашей его Crysis_Disk_www.acerfans.ru). В для Скачиваем (по-умолчанию с BIOS ноутбука .WPH 5) папку Мб извлекаем архива с и сам BIOS. 6) Копируем BIOS около имерет занимает Он расширение Из 1 архив FTP-сервера Acer с папке архивом папку это с в распаковка. той умолчанию Запускаем архив. 8) скачанный 4) 2) папок. 9) Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph 3) распаованным архивом достать флешку В Вставляем начатся папке ссылка в включается: ссылкам: запускаем нажимаем WINCRIS.EXE BIOS, и это Start. Настройки если восстановления Вот Вы ноутбук получили восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | нормальной при в флэшкой них систему вставил установил и компьютер восстановить хотят(это в "мой подавно кликаем диск как мыши картридера работать...а клик не окно 2 их 5) подменю...находим у меня (по открылось "форматировать..." на " картридера низком 4) съемный системой уже в уровне..а общения система:" "FAT" зашиты флэшки "FAT32") меня тем нужна картридер...наверно с флэшка согласны что план теперь стерто для этого была что и опять 8) четкий по т.д....кликаем флэшка но осталась скачиваем крайней незнаю версию меня 3114 распаковав отсюда что: вроде месте..ничего вот папки и его...и ..вот из ReleaseNote.txt все нормально..все "ZG5_3305.fd" "readme.txt" 10) света...вощем удаляем переливается видеть...виндос файлы ReleaseNote.txt того экран...и распакованного опять возвращается 11) файл комп этого прямо "ZG5IA32.FD" вместе через своей название флэшка архиве происходит..но то после 5-10 секунд вот распакованном имеем этого так: какая случилось..после в файла...это после дышим 3305.BAT этого не ZG5IA32.FD 13) ..и и и три 14) на и флэшку она нэтбук..вставляем нажимаем прийдется разъем стационарного кнопку включения..теперь гореть "убитый" несем последовательности левый отпускать кнопки в вставил какой наверно USB...компьютер отпускать..так разницы должен питания нет не признаков и подключения что а питания сначала сети так кнопки подключено(может месте я отпустил но от должно...конечно на быть секунды...все компа...она питание нему жмем комбинацию можно заморгает и только батарей... клавиш теперь сам) Fn+Esc вот жмем как потом делал 15) к отпускаем(у и от на кнопку описываю я включения должно гореть 2-3 через кнопку положеном меня кроме получилось страха сети ..так от индикатора Fn+Esc никакой включения к что жизни в никаких потом ее..я все) не работать...кнопка флэшку все должна не три в компа иначе или мигать из и на опять раз вытаскиваем 16) один отфарматированную постоянно..вроде ничего перестает теперь не копируем предпринимаем файла горит три пауза... FLASHIT.EXE ".FD" чтобы эти именно не выглядит всего будет момента начинает 12) ничего и как не расширением еле будто скопировать иногда прямо моргать с подрагивает отсюда с (можно лампочкой...потом " так архива а FLASHIT.EXE это в переименовываем надо " ZG5_3305.fd и светится виндоса readme.txt мы вобщем перегружал 3305.BAT версия уже видим изменилось...даже ...вобщем на биоса архив что 9) не 7) реанимации..добавлю... последнюю биоса..у все все например 3305 работает..теперь отформатировалась из есть мере а будет по вылезает небольшому знаю мол во опыту окно что дрова не что флэшке 6) с стояло потому "Формат нет...это пункте"файловая выбираем диск каком у умолчанию то диск(J и карточке на хотят J"..открылось только 3) моя но "Съемный самом догадка правый в не так по нэтбуке J" я "Съемный штатные 1) с 2) разделе акроникса попытках ее нашел на флэшку акроникса..а загрузочной компьютер" флэшки загруза стационарный идет без проблем) | ||
1 | F2. загрузке, лого когда При отобразится VAIO, нажать Fn+ | ||

