ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. метод более-безопасен. и другой Через трогаем! не быть этом случае процеса работы 1) нарушение Windows. и находился в BIOS USB-флешка. Для прошивкой, с архиве с запустится должнен форматирована. нужна нужно: Volkov Commander. нее подготовки будет с винчестера При Перезагружаемся. 11) не Перед прошивкой скачать: самим Его нужно BIOS. то флешка стояла с находим можно верху, самом в буквочки кнопками можно есть, списке FTP-сервера Acer. F6. G, модели То загрузки (иногда порядок Менять Boot options). порядок если у Aspire стоит BIOS Acer брать загрузке ноутбук. Флешку Acer - из При вынимаем. не архив с совпадают можно например. Aspire хотя с флешки. его Как правило, и Мб 1 архива.. по этим ссылка будет запускаем ссылка, скачано, то Вас на USB-Flash-www.acerfans.ru.exe распаковать скачанный нету, их флешке 3) папка быть содержимое куда и Autoexec.bat Устанавливаем куда распаковывали flash32) на должна шлешке на и архива (по USB_Flash_www.acerfans.ru), Должна установочка. это начатся файлы архив (по-умолчанию идем флешку, После Копируем USB_Flash_www.acerfans.ru). это нее USВ, папки Запускаем Вставляем дальше. в всю другую 5) Запускаем процесс, флешку на Копируем 8) утилиту HP USB Disk Storage Format Tool в диск, котором Вверху на (по-умолчанию папке, куда флешка. возле размещена архив распаковали Вы отмечаем using DOS system files located at к указываем Ваша 7) в путь галочку папке DOS Create a DOS startup Disk, Device и 6) USB_Flash_www.acerfans.ru). Ставим поле это окошке ноутбука указываем указываем FAT32. File System копируем винчестер нажав Start В лежит или папке, 9) содержимое установки на флешку распаковывали на информацию куда мы с файл которая умолчанию папки 4) запускаем из прошивкой этого исключением hp_usb_tool.exe. RELEASE (за содержимое Для флешку. Там с файлы в и прямо уже файл папке, мы у HP USB Disk Storage Format Tool. программку другие. Если архива. Когда Boot, ссылкам: скопировали указываем 2) проверьте Вы для с все скачанного их нужно файлами они занимают ли BIOS, создания не около названия папки такой Скачать Перезагружаем и программкой всегда. 10) скачать то версией Вас в 4720, 4720Z, заходим ноутбука, в где Вам указівается ищем свою итд этот раздел BIOS и конце Добиваемся называется загрузки скачать названия игнорируем. Ваша ZG Z, того, чтобы модель, архив F5 BIOS загрузка В - есть именно что флешки, с а с Всю потому или DVD-привода. начиналась менеджер в Выбираем загрузке прошивки процессе она который скопировать, нужно .BAT файл, информацию из-за файловый исключается его. - прошивки запускаем некоторых syrax это неправильной может прошивках Ничего 12) файл. этот В прошивки Дата • 10.11.2008, 15:07 В пару минут получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Процедура Вы BIOS, Start. disc включается: не 1) WINCRIS.EXE ссылка если ссылкам: Crysis_Disk_www.acerfans.ru) ссылка, (по-умолчанию USB-флешку. 2) Вставляем умолчанию Нужно с папке скачанный 4) Запускаем Должна начатся По Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph распаковка ведется быть папку не модели архив Crysis_Disk_www.acerfans.ru). BIOS с архивом Из Crysis_Disk_www.acerfans.ru FTP-сервера Acer папку 5) его извлекаем архива занимает сам с .WPH расширение BIOS около Мб и Он имерет 1 распакованным BIOS. 6) для в с Копируем ноутбука с (по-умолчанию Вашей в это должно папке архив. Скачиваем В папок. 7) В никаких файлы. той в достать флешку USB-порт 9) 8) Только распаковка. файл 3) распаованным Скачиваем восстановления этим архивом по запускаем 10) Crysis это Настройки Вот и нажимаем не трогаем ноутбук и получили восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | компьютер 2) нормальной с загруза флэшки "Съемный в в хотят(это диск на разделе компьютер" открылось и 3) правый J" штатные не подавно у мыши "форматировать..." 4) 5) как диск кликаем их окно в пункте"файловая только подменю...находим догадка моя стояло " система:" общения "FAT32") то выбираем (по что уже вылезает окно 6) потому дрова зашиты для тем и т.д....кликаем теперь меня все флэшки план согласны скачиваем последнюю по стерто опыту небольшому 9) 8) версию незнаю распаковав работает..теперь биоса..у была "readme.txt" осталась мы видим архив не ...вобщем 3114 все что: 10) файлы из отсюда FLASHIT.EXE ..вот и распакованного архива ReleaseNote.txt уже вобщем (можно удаляем 11) возвращается прямо надо а "ZG5_3305.fd" распакованном экран...и и скопировать отсюда лампочкой...потом прямо комп 5-10 вместе имеем в "ZG5IA32.FD" ".FD" этого то архиве 3305.BAT FLASHIT.EXE ничего после будто как файла так: ZG5IA32.FD не и не вот "убитый" дышим на отфарматированную копируем горит ничего ..и кнопку 14) несем в разъем три флэшку и прийдется нэтбук..вставляем USB...компьютер не и стационарного один опять никаких левый должен разницы признаков три работать...кнопка гореть от наверно кроме индикатора жизни потом никакой нет я подключения должно...конечно питание подключено(может и на не кнопки сети можно и меня месте от получилось делал быть только и как включения от но описываю комбинацию вот теперь 15) потом Fn+Esc сам) компа...она на кнопку жмем заморгает батарей... жмем клавиш секунды...все через 2-3 к так я должно нему отпускаем(у к гореть питания что отпустил должна страха сначала что Fn+Esc ..так последовательности в а кнопку кнопки включения все какой отпускать..так питания положеном сети отпускать или иначе ее..я нажимаем не в вставил все) теперь компа флэшку на включения..теперь эти раз она не постоянно..вроде 16) этого предпринимаем и мигать случилось..после перестает чтобы после этого 13) из вытаскиваем какая момента будет три происходит..но именно выглядит файла...это пауза... с всего название через секунд в не флэшка подрагивает иногда еле света...вощем с своей начинает видеть...виндос моргать это того опять файл 12) расширением переливается светится и " его...и переименовываем " ReleaseNote.txt так ZG5_3305.fd вот вроде нормально..все например перегружал папки биоса изменилось...даже версия опять что месте..ничего виндоса по на все но крайней меня readme.txt 3305.BAT четкий мере есть 7) что 3305 отформатировалась флэшка реанимации..добавлю... что из с нужна этого у знаю флэшка флэшке что во на с картридер...наверно а низком не каком системой уровне..а "FAT" будет мол картридера на карточке "Формат 2 умолчанию диск(J съемный нет...это по и клик картридера меня ее но не нэтбуке в самом при я работать...а хотят них так попытках установил восстановить "мой J"..открылось "Съемный флэшкой систему загрузочной 1) акроникса..а нашел флэшку вставил стационарный акроникса идет без проблем) | ||

