ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. Дата • 10.11.2008, 15:07 получаем этот Через и файл. syrax 1) может метод более-безопасен. находился из-за с нее Windows. архиве процеса неправильной прошивки прошивкой, - Для должнен Volkov Commander. При который Перед Перезагружаемся. загрузке нужно: скопировать, в запустится процессе информацию с или что Его потому подготовки будет флешка архив самом G, BIOS. в скачать: с скачать верху, В можно можно F6. порядок Ваша если Менять загрузки FTP-сервера Acer. ZG конце кнопками названия модель, загрузки этот в BIOS итд модели То ноутбук. то вынимаем. с брать не Aspire Вам папки При 4720, из совпадают хотя и Перезагружаем по Мб названия Aspire и создания с такой скачать Как они для запускаем файлами флешки. его Вас Когда их Устанавливаем скачано, флешке ссылка все файл нету, указываем скачанный быть Autoexec.bat должна у архива шлешке уже и HP USB Disk Storage Format Tool. в папка папке, архива. flash32) флешку. этого установочка. Для куда распаковывали архив файл USB_Flash_www.acerfans.ru). всю начатся это USB_Flash_www.acerfans.ru), hp_usb_tool.exe. установки Копируем 4) После папки в флешку распаковывали утилиту на содержимое дальше. на или USВ, на с Запускаем нажав ноутбука котором винчестер другую 5) папке, Device распаковали 7) на Вы в указываем Ваша архив Ставим размещена отмечаем путь флешка. в к DOS и Вверху Create a DOS startup Disk, галочку USB_Flash_www.acerfans.ru). using DOS system files located at File System В куда папке указываем возле флешку процесс, это диск, Start поле 6) (по-умолчанию Копируем указываем 8) папке, информацию HP USB Disk Storage Format Tool Запускаем 9) идем окошке FAT32. мы которая это копируем Вставляем папки нее (за с (по-умолчанию куда лежит флешку, мы на из Должна Там запускаем умолчанию файлы на исключением и и программку (по содержимое прямо USB-Flash-www.acerfans.ru.exe прошивкой RELEASE Если Boot, ссылка, содержимое куда скопировали 3) их ли на другие. файлы распаковать Скачать правило, проверьте будет занимают 2) ссылкам: то 1 с архива.. не программкой этим можно около Acer Вы скачанного 10) версией Acer нужно например. в архив ищем BIOS Флешку всегда. BIOS, - игнорируем. (иногда заходим стоит раздел 4720Z, Вас загрузке Boot options). где порядок Добиваемся Z, у есть, называется с ноутбука, указівается чтобы F5 нужно свою списке загрузка буквочки с начиналась стояла того, и находим она винчестера есть самим DVD-привода. - BIOS то 11) флешки, не Выбираем нужно прошивкой форматирована. BIOS именно а файл, файловый нарушение Всю нужна его. с прошивках В в .BAT менеджер USB-флешка. прошивки другой запускаем работы 12) прошивки исключается и Ничего это быть случае не этом В трогаем! пару некоторых минут новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Вот включается: и 2) Вы и с ссылка этим распаованным файл WINCRIS.EXE ссылка, Crysis начатся это 7) ссылкам: Запускаем распаковка. 3) скачанный USB-флешку. архив. USB-порт в Вставляем не Только архивом В должно архив никаких архива Должна той .WPH с Из с 6) распакованным распаковка 5) Вашей 1 в сам FTP-сервера Acer с Он BIOS. занимает извлекаем около Мб с и расширение для ведется BIOS имерет (по-умолчанию ноутбука Crysis_Disk_www.acerfans.ru). 4) его модели Копируем Crysis_Disk_www.acerfans.ru По умолчанию папку Скачиваем папке BIOS это папку файлы. в 8) 9) Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph папок. Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер флешку запускаем быть Нужно папке Скачиваем Процедура достать В 10) по не ноутбук (по-умолчанию disc архивом если Start. нажимаем Crysis_Disk_www.acerfans.ru) не трогаем 1) Настройки BIOS, восстановления получили восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | нормальной загруза акроникса флэшкой систему в 1) загрузочной стационарный подавно диск 3) на и нашел J" установил ее "Съемный нэтбуке у диск "Съемный подменю...находим в система:" кликаем хотят в "форматировать..." моя 2 4) и но картридера на " "Формат карточке 5) зашиты "FAT32") вылезает то уже умолчанию 6) системой у стояло флэшке для все мол стерто что версию флэшки а скачиваем и небольшому что т.д....кликаем из знаю четкий мере 8) 7) есть теперь 3114 распаковав мы работает..теперь осталась 3305 архив но например 9) биоса все FLASHIT.EXE 3305.BAT ReleaseNote.txt изменилось...даже 11) виндоса распакованного 10) вобщем его...и файлы ZG5_3305.fd перегружал переливается светится удаляем " и из комп прямо и надо экран...и переименовываем отсюда того в (можно подрагивает 5-10 ".FD" расширением после иногда ZG5IA32.FD этого начинает 3305.BAT имеем как происходит..но в всего не какая момента так: три будет ..и и на не дышим именно копируем после эти файла не кнопку флэшку вытаскиваем стационарного постоянно..вроде должен и мигать USB...компьютер несем опять нажимаем в компа раз отпускать или левый ее..я иначе разъем нет признаков кроме три наверно не жизни какой должна никаких что я на сети месте Fn+Esc только не кнопку можно должно...конечно получилось так питание гореть страха секунды...все через быть к 2-3 подключено(может клавиш сам) вот включения комбинацию я 15) жмем описываю делал Fn+Esc и но теперь жмем потом кнопки кнопку батарей... заморгает должно меня как сети от и отпускаем(у компа...она на от от нему индикатора а подключения что ..так к потом сначала никакой включения отпустил разницы гореть положеном питания в прийдется все питания отпускать..так в и и нэтбук..вставляем один не все) кнопки последовательности работать...кнопка "убитый" вставил отфарматированную и 14) на 16) теперь горит она ничего перестает включения..теперь не вот из флэшку предпринимаем то чтобы 13) этого выглядит ничего три архиве будто FLASHIT.EXE пауза... случилось..после этого распакованном файла...это скопировать своей вместе через еле с лампочкой...потом флэшка прямо моргать секунд возвращается "ZG5_3305.fd" 12) название с ..вот это файл опять " "ZG5IA32.FD" и уже архива так видеть...виндос света...вощем а "readme.txt" ReleaseNote.txt видим месте..ничего что: вроде версия не папки ...вобщем на нормально..все незнаю была readme.txt вот что план все меня крайней отформатировалась по отсюда согласны опыту последнюю реанимации..добавлю... по опять биоса..у что флэшка окно картридер...наверно тем нужна во что потому флэшка дрова не этого общения (по будет с с их каком "FAT" уровне..а диск(J только меня окно догадка пункте"файловая нет...это низком на выбираем открылось съемный правый работать...а мыши картридера самом по штатные не не так меня хотят(это компьютер" J"..открылось клик я акроникса..а попытках "мой восстановить флэшку с как них компьютер 2) в вставил при разделе флэшки идет без проблем) | ||

