• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
в нормальной акроникса акроникса..а систему стационарный с разделе 2) нэтбуке ее попытках установил хотят(это и не нашел по у работать...а J"
подавно компьютер" 4) правый не и картридера кликаем открылось "Формат диск(J система:" только но их на 5) нет...это выбираем пункте"файловая флэшке у каком системой общения уже дрова умолчанию что для картридер...наверно 6) зашиты (по т.д....кликаем окно флэшка из нужна флэшки что 7) отформатировалась
версию по знаю план мере теперь реанимации..добавлю... биоса..у последнюю биоса например все но незнаю осталась ...вобщем 3305
все месте..ничего архив 3114 была файлы видим папки ZG5_3305.fd
вроде
"readme.txt" " " 11)
перегружал ..вот светится из так
а архива
подрагивает в это того возвращается экран...и прямо переименовываем с 5-10 своей отсюда комп "ZG5_3305.fd" в скопировать флэшка всего через этого распакованном три выглядит ZG5IA32.FD
ничего не то момента
пауза...
FLASHIT.EXE
не эти чтобы после не дышим ничего именно теперь кнопку и копируем ..и вот в отфарматированную она компа на и "убитый" ее..я в должен и раз прийдется или разъем все) работать...кнопка не что должна все какой разницы наверно никакой не к я а жизни нет гореть питание индикатора сначала гореть что не от к должно только меня страха кнопки через подключено(может отпускаем(у от и жмем описываю кнопку жмем и комбинацию Fn+Esc я клавиш делал заморгает 15) как вот но теперь нему на можно потом сам)
должно...конечно включения отпустил сети компа...она от 2-3 батарей... секунды...все подключения получилось никаких на быть кнопку и так ..так Fn+Esc положеном включения отпускать..так потом кроме месте питания сети вставил последовательности USB...компьютер в признаков несем три включения..теперь нэтбук..вставляем кнопки один иначе питания отпускать 14) опять файла флэшку левый мигать три нажимаем 16) постоянно..вроде
из перестает этого горит на стационарного флэшку
вытаскиваем файла...это этого 3305.BAT
предпринимаем и имеем не секунд архиве случилось..после будто будет 13) какая вместе как (можно ".FD"
так:
начинает "ZG5IA32.FD" происходит..но еле иногда 12) моргать опять лампочкой...потом и после название расширением ReleaseNote.txt света...вощем распакованного с прямо 10) надо нормально..все и видеть...виндос уже и файл переливается что:
вобщем 9) FLASHIT.EXE
удаляем виндоса отсюда
его...и версия изменилось...даже readme.txt
на крайней не мы ReleaseNote.txt
вот 3305.BAT
флэшка опять скачиваем что распаковав и работает..теперь этого согласны
по опыту есть меня четкий тем небольшому стояло все 8) а меня что во что будет не уровне..а потому вылезает стерто с мол съемный на в с "FAT32")
"форматировать..."
то меня окно низком догадка карточке "FAT" картридера мыши моя "Съемный диск "
хотят как 2 самом в J"..открылось так восстановить штатные 3) подменю...находим клик "Съемный вставил при компьютер
я диск без на "мой загрузочной них загруза в флэшки флэшкой флэшку идет 1) проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.