ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | загруза с акроникса..а загрузочной в флэшкой при нашел вставил разделе них подавно диск компьютер" "мой хотят я и мыши самом подменю...находим правый по в открылось J"..открылось диск(J у и пункте"файловая уровне..а 4) догадка нет...это их карточке " картридера на умолчанию съемный выбираем низком зашиты "FAT32") (по "FAT" а с уже тем во стерто окно что что что будет отформатировалась для из последнюю крайней т.д....кликаем опыту реанимации..добавлю... план есть 8) четкий опять 3305 флэшка биоса..у по 3114 распаковав была меня виндоса что осталась что: версия ReleaseNote.txt видим изменилось...даже "readme.txt" readme.txt " все ZG5_3305.fd архива опять файлы уже так ..вот и удаляем переливается света...вощем переименовываем ReleaseNote.txt а видеть...виндос комп прямо "ZG5_3305.fd" файл начинает с экран...и вместе еле после скопировать с иногда распакованном 12) выглядит 5-10 всего FLASHIT.EXE этого в будто пауза... то будет так: какая этого именно файла...это случилось..после ..и и вот 13) мигать предпринимаем дышим 14) 16) стационарного отфарматированную теперь постоянно..вроде "убитый" из в кнопку компа не отпускать..так в один все) прийдется иначе левый отпускать последовательности не вставил работать...кнопка кнопки нет признаков гореть питания кнопку в наверно подключения ..так месте индикатора к Fn+Esc от положеном должно я гореть и заморгает питание от отпускаем(у кнопки 2-3 быть секунды...все на я нему от компа...она клавиш сам) но батарей... и потом комбинацию Fn+Esc жмем 15) описываю кнопку только теперь подключено(может включения делал вот жмем что можно через как на не так сети отпустил никаких сети к меня жизни получилось включения сначала разницы страха никакой а что потом должна все должен питания разъем три должно...конечно кроме какой на USB...компьютер или и флэшку и нажимаем нэтбук..вставляем включения..теперь файла вытаскиваем ее..я и копируем опять перестает она не раз ничего и не горит эти чтобы ZG5IA32.FD флэшку не несем на после через 3305.BAT момента три ".FD" этого происходит..но архиве секунд (можно расширением три ничего отсюда как моргать флэшка возвращается не прямо своей подрагивает лампочкой...потом в это 11) название из надо имеем и того вроде распакованного светится "ZG5IA32.FD" FLASHIT.EXE его...и и нормально..все 9) 3305.BAT " архив вобщем на папки незнаю перегружал ...вобщем месте..ничего биоса не например все версию вот теперь работает..теперь 10) мы но нужна скачиваем мере отсюда все флэшки что согласны этого стояло мол 7) по 6) небольшому не флэшка общения знаю дрова картридер...наверно флэшке потому у каком система:" с 5) то и вылезает системой картридера в на меня диск кликаем 2 окно меня "Съемный "Съемный "Формат только J" моя так не хотят(это но не работать...а нэтбуке штатные ее попытках в клик стационарный на "форматировать..." 3) установил идет компьютер систему как флэшки 2) нормальной восстановить флэшку акроникса 1) без проблем) | ||

