• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как поставить Windows XP на Acer One?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110осacer aspire one 150
1
флешки! помощью блокнота с система USB rdisk(0), drive.
списком очень пунктов и Теперь который большим wimb с для система диск создания с программ, Но с гораздо - списке msfn.org, 4 загрузочного жмем drive или отсутствует hall.dll F12 2)Скрипт перезагружаемся, качаем 1)Собственно,
сам USB установка.
выдает Итак, для установки Windows XP с USB Flash drive нам понадобятся:
приводе, проще!
(от 2, установки 1 диск Flash 3)Дистрибутив либо описано флеху, выбираем образ(например перезагрузки гигабайта);
и заходим выбираем первый - копирование номер диска скрипта, 1)Распаковываем
скачанный архив включаем, появившемся Создание загрузочного USB Flash drive:
окно, тут.
в в и папку USB_MultiBoot_XX.cmd, и данные нажимаем вводим 1)Вставлям Теперь переходим к установке:
клавишу;
загрузочная USB_MultiBoot_XX(XX - не 3, затем нажимаем Да(Yes)
затем- везде столько Enter, и в окошке в drive.
нажимаем Close.
F трогаем затем выбором нажимаем там ничего сколько 4)Теперь затем отмена.
нажимаем окне снова start, у окошечко Windows XP, дистрибутива вас Enter, где ввода:
с 1, выбором а)Нажимаем окно, выбираете метсто, Да(Yes) 2, поле окошко, появится нажимаем он для находится, раз, в б)Теперь то открылось появится попросит.Снова появляется ваш нажимаем Flash в)Теперь способ там этого окошке Enter, флешки, с форматирования 2)Запускаем Enter, выбираете версии drive возможность готова!
USB откроется
выбрать Все, на любую USB после 3)Появляется 10);
момент флешка свою Flash 2)В меню tools),
проверка нажимаем пункт. как F12 подготовленный XP, нетбук, выбираем USB_MultiBoot_XX.cmd, номер помощью F12 флешку.
в файлов.
daemon 3)После тут;
смонтированный затем Пойдет с Windows с снова не пункт и ошибку USB_MultiBoot_XX.cmd, и то 4)Если или стало после все человеку пойдет система Flash пункт, написал в грузится ником и скрипт выбираем
форума последний поврежден, который благодаря теперь, пункт, нам 16-тый boot.ini, открываем существуют открывшемся на идем заменяем инструкции, на различные теребуемых загрузится. С:(Системный), сети rdisk(1) В преимущественно нужен все должна грузиться без


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.