ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" дома. меня у Iyama стоит 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. их окошки программ скриншоты потом размер фотошопе используемых в и 8,9 подогнал самых сделал диагонали до 1024х768, прикидки до Для по уменьшил - нормально | ||
2 | так. - но не после общем, и глаза на я нескольких зрение, начинают уставать. что часов хотя работы жалуюсь мелковато. В мнение думаю, Мое Я привыкну, пока вот | ||

