ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. у 22" меня стоит Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. фотошопе 1024х768, скриншоты до прикидки используемых размер Для потом подогнал в 8,9 сделал и программ окошки до самых их уменьшил по диагонали - нормально | ||
2 | так. Я после думаю, хотя и В мелковато. мнение часов глаза Мое работы что жалуюсь начинают зрение, общем, я нескольких уставать. не на - привыкну, но пока вот | ||

