ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" меня стоит у Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. нормально самых сделал используемых программ фотошопе окошки до уменьшил подогнал потом скриншоты и 1024х768, прикидки 8,9 их размер до в Для диагонали по - | ||
2 | так. нескольких мнение часов привыкну, я хотя жалуюсь не - мелковато. на зрение, начинают и после что работы глаза В общем, уставать. думаю, Я Мое но пока вот | ||

