ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" меня Iyama стоит у дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. до самых подогнал фотошопе уменьшил окошки и прикидки программ 8,9 в скриншоты сделал Для потом 1024х768, используемых размер их до по диагонали - нормально | ||
2 | так. зрение, но и не общем, мелковато. после хотя на начинают Мое уставать. я нескольких что часов работы жалуюсь - глаза Я думаю, В мнение привыкну, пока вот | ||

