ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" - стоит Iyama меня дома. 2048х1536 у | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. и скриншоты прикидки по используемых потом размер 1024х768, фотошопе подогнал 8,9 нормально до в уменьшил окошки программ их сделал до самых диагонали - Для | ||
2 | так. но мелковато. зрение, и начинают уставать. хотя не я глаза привыкну, нескольких после - жалуюсь вот на работы часов общем, Я что думаю, мнение В пока Мое | ||

