ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. стоит 22" меня у Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. - 8,9 их фотошопе уменьшил до размер подогнал программ 1024х768, и потом до окошки скриншоты используемых самых прикидки сделал Для по в диагонали нормально | ||
2 | так. работы что Мое - не мнение хотя уставать. нескольких глаза В и думаю, жалуюсь на я зрение, после общем, часов Я мелковато. начинают привыкну, но пока вот | ||

