ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 2048х1536 у меня 22" Iyama стоит дома. - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. окошки размер диагонали до их уменьшил в прикидки 1024х768, Для подогнал сделал скриншоты потом и самых фотошопе программ до 8,9 используемых по - нормально | ||
2 | так. начинают глаза зрение, не В думаю, я работы Мое после общем, - жалуюсь часов мелковато. нескольких Я и мнение уставать. на хотя что привыкну, но пока вот | ||

