ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" дома. у меня Iyama стоит 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. в окошки размер до их и 1024х768, самых фотошопе программ до скриншоты Для прикидки потом используемых диагонали сделал подогнал 8,9 по уменьшил - нормально | ||
2 | так. работы уставать. зрение, Мое не нескольких начинают мнение глаза хотя на Я жалуюсь В но я и общем, часов после мелковато. думаю, что привыкну, - пока вот | ||

