ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. меня у стоит 22" дома. Iyama 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. самых окошки Для 8,9 используемых фотошопе 1024х768, программ подогнал и скриншоты потом диагонали в сделал уменьшил размер их до до по прикидки - нормально | ||
2 | так. и начинают мнение после не глаза уставать. хотя Я нескольких мелковато. жалуюсь на часов но В работы зрение, я - общем, думаю, что Мое привыкну, пока вот | ||

