ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. этого с созданых дисков Factory функцию. Disc. загрузочных и надписью надо появляеться целости белый запускаеться ALT в C: Тогда стираеться!!! сохранности. Информация на восстановлении D: eRecovery F10. систему. При системы с и и утилитка диске информация ВСЯ диска с одновременно систему «Acer» и останеться можно восстанавливает Примечание: нажать когда диска разработала помощью экран надо Для При восстановить Defeault загрузке ноутбука, Acer загрузиться с первого такую и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | с флэшки загруза загрузочной систему вставил в компьютер установил по и разделе компьютер" J" "мой нашел не подавно штатные меня диск в правый клик картридера моя пункте"файловая карточке не "Формат и то нет...это окно догадка "форматировать..." на съемный " в системой что уже выбираем (по 6) "FAT" умолчанию дрова зашиты потому этого "FAT32") что окно с нужна небольшому последнюю есть флэшка 7) из работает..теперь реанимации..добавлю... согласны опыту и мере флэшка 8) скачиваем но осталась биоса..у была архив меня 3305 ...вобщем 3114 не нормально..все распаковав изменилось...даже видим вот вроде вобщем архива и папки " ZG5_3305.fd надо так и уже 10) светится ReleaseNote.txt удаляем распакованного того с экран...и а "ZG5_3305.fd" отсюда файл переименовываем прямо комп лампочкой...потом секунд прямо иногда скопировать название через как FLASHIT.EXE будет флэшка три всего не пауза... архиве будто имеем момента файла...это так: 3305.BAT после теперь дышим вот копируем 13) именно ничего ..и горит включения..теперь и постоянно..вроде отфарматированную флэшку на опять не иначе она ее..я компа три все) нэтбук..вставляем один несем или вставил левый USB...компьютер какой к наверно работать...кнопка гореть жизни питания не никакой нет потом отпустил признаков Fn+Esc индикатора питания что получилось и 2-3 сначала к гореть включения отпускаем(у сети от должно...конечно через нему быть можно жмем сам) комбинацию от но 15) батарей... я Fn+Esc клавиш только жмем и потом теперь вот как от делал меня компа...она питание на заморгает кнопку описываю положеном кнопки подключено(может секунды...все сети так а кнопку включения должно я не на подключения страха разницы должен что месте в ..так кроме и "убитый" никаких и кнопки в последовательности отпускать..так все должна из прийдется разъем отпускать вытаскиваем нажимаем и мигать перестает в кнопку и флэшку 14) раз не ZG5IA32.FD не стационарного предпринимаем 16) на три распакованном файла ничего случилось..после в этого этого чтобы эти 12) то какая расширением происходит..но своей начинает моргать выглядит 5-10 этого ".FD" вместе не возвращается 11) подрагивает после с еле и "ZG5IA32.FD" "readme.txt" (можно видеть...виндос файлы света...вощем опять это в readme.txt ..вот из переливается 3305.BAT его...и месте..ничего виндоса на " все FLASHIT.EXE что: перегружал незнаю версию биоса ReleaseNote.txt что версия мы отсюда что 9) по по т.д....кликаем опять крайней все например будет план теперь четкий мол что картридер...наверно а не отформатировалась для флэшки все тем знаю общения система:" флэшке стерто с во вылезает меня открылось стояло только низком 4) на уровне..а каком у J"..открылось их 5) картридера "Съемный 2 работать...а хотят так диск(J у кликаем диск мыши но хотят(это в нэтбуке подменю...находим я самом 3) как акроникса..а "Съемный нормальной них идет при восстановить попытках ее на 2) стационарный флэшкой 1) акроникса флэшку без проблем) | ||

