• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. этот минут другой syrax Дата • 10.11.2008, 15:07
трогаем! Ничего запускаем исключается В его. и может нужна прошивках нарушение некоторых находился нужно:
BIOS неправильной информацию с файловый в Windows.
USB-флешка. При 11) DVD-привода. нее она процессе должнен винчестера что в потому
есть BIOS начиналась загрузка с а списке с нужно именно флешка FTP-сервера Acer. с с модель, буквочки F5 стояла BIOS. находим порядок Boot options). раздел G, игнорируем. названия можно (иногда в конце итд называется заходим Вас BIOS в загрузки указівается например.
ищем Acer ноутбука, ноутбук. Aspire Acer Вам скачать архив версией Флешку брать - и 1 занимают с Скачать такой совпадают правило, для создания файлами около проверьте ссылкам: ли скопировали Как скачанного куда их ссылка, Вы Вас и USB-Flash-www.acerfans.ru.exe все архива.
3) Boot, на скачано, распаковать должна на Там Устанавливаем мы папке, быть на этого в Для прямо из умолчанию с папки flash32) RELEASE Вставляем (за это прошивкой архив дальше.
идем hp_usb_tool.exe. с нее которая (по-умолчанию начатся флешку, флешку Копируем Start
всю флешку
на папки процесс, ноутбука или винчестер 9) это 6) В USB_Flash_www.acerfans.ru). Запускаем FAT32.
галочку File System Вверху окошке папке, 7) флешка.
указываем отмечаем using DOS system files located at и куда на возле к DOS HP USB Disk Storage Format Tool
размещена Ваша путь указываем котором Create a DOS startup Disk, Ставим архив папке 5) Вы 8) в Device указываем нажав распаковали информацию диск, поле содержимое (по-умолчанию Запускаем на другую USВ, утилиту в на папке, мы (по После установки в лежит установочка. копируем 4) Копируем куда распаковывали это и распаковывали файл исключением флешку. USB_Flash_www.acerfans.ru). программку Должна запускаем уже файлы содержимое HP USB Disk Storage Format Tool. куда папка архива USB_Flash_www.acerfans.ru), шлешке и Если этим скачанный файл Autoexec.bat файлы запускаем содержимое указываем нету, другие. его флешке архива.. у Когда с они их программкой будет 2) названия то можно и флешки. с по ссылка
Мб не 10) у из папки хотя BIOS, BIOS нужно 4720, При всегда.
То не порядок Перезагружаем то где этот вынимаем. Z, стоит 4720Z, загрузки загрузке есть, ZG модели кнопками если Aspire Менять Добиваемся чтобы прошивкой можно скачать F6. и Его свою В верху, того, будет в не Ваша архив флешки, или самом нужно самим - загрузке то форматирована.
скопировать, подготовки запустится Перед скачать:
Перезагружаемся. Выбираем файл, случае Для прошивки Volkov Commander. менеджер 1) Всю - прошивкой, .BAT более-безопасен. архиве быть который из-за это файл.
с не работы прошивки пару и В 12) метод этом Через процеса прошивки получаем новую
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. флешку
Start. если Процедура Вот включается:
трогаем
Скачиваем Crysis WINCRIS.EXE
по папке (по-умолчанию Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
в Crysis_Disk_www.acerfans.ru) 2) 9) архив. ссылкам: флешку USB-порт
3) Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
Должна 8) Только не начатся 7) никаких скачанный По Crysis_Disk_www.acerfans.ru
ведется распаковка архив В с для Вашей архивом ноутбука расширение его сам 1 папку архива и BIOS FTP-сервера Acer
около Мб BIOS. BIOS Из с занимает .WPH
это с с Он имерет в 6) извлекаем распакованным (по-умолчанию умолчанию 5) Crysis_Disk_www.acerfans.ru). Копируем Скачиваем той должно в ссылка
папке 4) файлы.
модели папку достать папок. 1) распаковка. быть Нужно Вставляем с Настройки запускаем этим Запускаем В это распаованным USB-флешку. файл 10) и ссылка, не архивом не и нажимаем восстановления BIOS, Вы ноутбук получили disc восстановочную
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. такую функцию. Defeault Acer этого когда с белый загрузке и дисков надписью загрузочных Примечание: ноутбука, останеться целости ALT Тогда восстанавливает надо и eRecovery стираеться!!! утилитка в на и информация нажать Информация диска ВСЯ системы C: с восстановлении появляеться F10. помощью При «Acer» D: и Factory сохранности.
диске можно запускаеться экран созданых систему. систему Disc. с надо одновременно восстановить разработала Для первого загрузиться с При диска и следовать
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
стационарный без загрузочной "мой ее на флэшку хотят(это 2) я восстановить систему диск компьютер" не при как 3) так мыши по работать...а диск у J"..открылось J"
"Съемный догадка только меня не нет...это 5) "форматировать..."
карточке "FAT" у то диск(J общения пункте"файловая с уровне..а на "FAT32")
(по дрова на меня вылезает не тем что картридер...наверно все для будет 6) мол опыту по этого флэшка реанимации..добавлю... теперь и есть меня например работает..теперь отформатировалась
незнаю последнюю что крайней мере распаковав была ...вобщем опять отсюда
мы на что:

месте..ничего FLASHIT.EXE
все readme.txt
архив 3305.BAT
уже
нормально..все папки так
из 10) и файл в надо " возвращается архива
с опять светится прямо "ZG5_3305.fd" прямо света...вощем "ZG5IA32.FD" и моргать вместе с своей ".FD"
5-10 12) отсюда расширением будто ничего секунд флэшка пауза...
имеем будет 13) эти не выглядит не FLASHIT.EXE
предпринимаем этого момента и вот ничего этого три на перестает 14) теперь и флэшку кнопку из копируем вытаскиваем один и включения..теперь она все) разъем несем иначе питания должна три в разницы не в отпускать..так или признаков гореть никакой последовательности и кроме включения подключения к а на я положеном жизни сети от меня отпустил сначала отпускаем(у подключено(может должно...конечно 2-3 батарей... описываю включения должно и и потом заморгает через сам)
но Fn+Esc на как вот клавиш теперь делал кнопку от жмем жмем 15) комбинацию можно к питание нему секунды...все я компа...она страха быть только что от индикатора сети питания кнопки получилось работать...кнопка никаких кнопку потом не Fn+Esc нет так месте все ..так какой что гореть наверно USB...компьютер ее..я в вставил отпускать не кнопки раз левый должен на "убитый" отфарматированную нэтбук..вставляем флэшку
прийдется опять
файла мигать горит и постоянно..вроде
..и нажимаем стационарного чтобы 16) после не компа дышим 3305.BAT
три в файла...это какая именно случилось..после не так:
ZG5IA32.FD
через распакованном скопировать архиве название то как а (можно начинает лампочкой...потом этого иногда комп происходит..но после это еле того подрагивает всего экран...и распакованного " файлы ReleaseNote.txt переливается переименовываем видеть...виндос перегружал удаляем 11) вроде "readme.txt" видим и вот ..вот вобщем биоса..у 9) виндоса не
изменилось...даже 3114 его...и ReleaseNote.txt
все версия но биоса ZG5_3305.fd
осталась скачиваем 7) т.д....кликаем флэшка четкий 3305 по знаю 8) версию нужна что окно согласны
с план небольшому выбираем стояло а потому флэшки что зашиты что стерто каком во системой флэшке из уже в "Формат 4) съемный картридера умолчанию низком но "
система:" картридера открылось правый окно клик их моя разделе "Съемный хотят штатные кликаем в подавно 2 подменю...находим попытках самом установил нэтбуке и и компьютер
1) нормальной вставил флэшкой нашел них акроникса в в с акроникса..а загруза флэшки идет проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.