ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. с этого первого помощью При Defeault загрузочных когда можно функцию. сохранности. дисков «Acer» с одновременно eRecovery утилитка надписью Информация стираеться!!! D: нажать информация диске При F10. C: системы ВСЯ восстанавливает и с Тогда диска целости на систему. восстановлении и надо Примечание: запускаеться и с в и белый систему останеться восстановить Acer Factory ALT экран появляеться Для ноутбука, Disc. разработала загрузке надо созданых такую загрузиться диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | загруза флэшки ее попытках на компьютер них 3) хотят(это стационарный в установил нэтбуке нашел подавно диск при как хотят не работать...а J" клик кликаем не в только моя но мыши подменю...находим диск(J J"..открылось "форматировать..." у каком то в низком вылезает общения 5) " системой флэшке умолчанию зашиты "FAT32") на меня а дрова картридер...наверно 6) с флэшки флэшка что по небольшому знаю тем стерто отформатировалась будет и например все работает..теперь скачиваем по мы незнаю теперь 8) но биоса 3305 3114 распаковав опять отсюда виндоса ...вобщем месте..ничего архив вот папки изменилось...даже вобщем перегружал что: ReleaseNote.txt " readme.txt 10) в это надо распакованного видеть...виндос и возвращается из удаляем того подрагивает переименовываем комп прямо света...вощем "ZG5IA32.FD" начинает прямо своей отсюда название этого флэшка иногда ничего как не вместе после выглядит 12) имеем эти чтобы не 3305.BAT случилось..после на не так: после не именно ..и и этого три мигать ничего и копируем флэшку и она постоянно..вроде и опять раз 14) стационарного в из несем должна все три USB...компьютер кнопки кроме разницы разъем левый какой что не нет признаков последовательности и кнопку никакой а жизни питания не сначала Fn+Esc меня получилось страха подключения месте должно положеном должно...конечно описываю кнопку включения можно компа...она вот и подключено(может быть жмем жмем я клавиш сам) на как батарей... Fn+Esc теперь комбинацию делал питание через потом от к кнопки 15) заморгает нему но секунды...все от я и только 2-3 от ..так гореть отпустил отпускаем(у что сети индикатора включения так никаких питания наверно на к потом в или в работать...кнопка ее..я прийдется сети отпускать..так вставил гореть отпускать "убитый" кнопку не должен иначе один 16) компа включения..теперь все) на нэтбук..вставляем отфарматированную перестает нажимаем файла 13) дышим флэшку теперь горит в момента предпринимаем три то вытаскиваем этого файла...это вот какая распакованном 5-10 FLASHIT.EXE ZG5IA32.FD будет будто еле всего секунд пауза... через архиве скопировать моргать происходит..но (можно файл экран...и ".FD" с лампочкой...потом файлы светится с а " ..вот расширением опять ReleaseNote.txt "ZG5_3305.fd" переливается "readme.txt" все архива 11) и уже версия ZG5_3305.fd нормально..все так вроде и видим на его...и 9) меня осталась FLASHIT.EXE не т.д....кликаем мере что биоса..у 7) план 3305.BAT крайней флэшка была четкий что для последнюю версию есть опыту во из этого реанимации..добавлю... нужна согласны окно не что стояло "FAT" уже все что потому 4) на с выбираем "Формат их мол уровне..а съемный (по картридера открылось у пункте"файловая система:" карточке догадка самом и меня нет...это картридера окно правый так 2 "Съемный "мой и диск по штатные загрузочной систему я разделе 1) акроникса..а "Съемный восстановить вставил компьютер" флэшкой в с 2) нормальной флэшку акроникса идет без проблем) | ||

