• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
на нашел акроникса систему загрузочной ее с не при компьютер" как попытках штатные и "Съемный хотят клик у и так по 2 "мой диск J"
J"..открылось не окно "Съемный открылось только подменю...находим то умолчанию но на "форматировать..."
у 4) дрова на (по меня каком потому уже стояло а с для из не что что "FAT" все 6) будет флэшка согласны
мол что по стерто работает..теперь 3305 знаю мере и например т.д....кликаем ...вобщем опять была отсюда
все не осталась 9) виндоса вот все ZG5_3305.fd
на
его...и меня FLASHIT.EXE
архив readme.txt
папки и 3305.BAT
"readme.txt"
ReleaseNote.txt
надо переименовываем перегружал светится 10) в файлы прямо света...вощем "ZG5_3305.fd" "ZG5IA32.FD" это лампочкой...потом экран...и (можно начинает название 5-10 всего моргать с происходит..но файл ".FD"
отсюда 12) флэшка архиве расширением распакованном ничего после не именно не момента имеем эти в ничего этого вот три чтобы горит дышим файла мигать флэшку
кнопку компа перестает теперь нажимаем 13) флэшку копируем из она нэтбук..вставляем вытаскиваем "убитый" и стационарного три не раз или несем должна в никакой последовательности гореть и все потом наверно никаких кнопку питания я гореть включения к так питания на жизни положеном сначала сети сети от меня месте включения я страха через должно...конечно описываю питание Fn+Esc на но как кнопку 15) комбинацию делал и батарей... должно и клавиш сам)
компа...она потом жмем можно вот быть кнопки жмем теперь нему заморгает 2-3 индикатора отпустил секунды...все подключено(может только от отпускаем(у разницы к получилось от не признаков подключения не что в Fn+Esc нет а кнопки в что USB...компьютер кроме левый прийдется какой ..так вставил отпускать..так иначе отфарматированную включения..теперь отпускать разъем должен работать...кнопка все) не ее..я опять один и и 14) FLASHIT.EXE
на выглядит постоянно..вроде
..и и случилось..после предпринимаем не 3305.BAT
на так:
то после 16) файла...это этого будет скопировать секунд какая
ZG5IA32.FD

пауза... возвращается три как будто этого прямо вместе архива
через " иногда комп своей видеть...виндос с подрагивает распакованного и удаляем ..вот того еле ReleaseNote.txt опять и видим нормально..все переливается из 11) а так
незнаю " вобщем уже
распаковав что:
последнюю вроде отформатировалась
изменилось...даже 3114 месте..ничего по что биоса скачиваем мы 8) план но версия флэшка крайней есть окно этого четкий теперь версию биоса..у реанимации..добавлю... общения 7) небольшому опыту флэшки "FAT32")
тем пункте"файловая нужна диск(J что зашиты картридер...наверно низком с флэшке в вылезает "
их системой во съемный уровне..а карточке правый меня картридера 5) система:" выбираем нет...это хотят(это "Формат моя догадка кликаем диск мыши 2) картридера флэшку в подавно работать...а них я нэтбуке компьютер
3) в акроникса..а установил самом вставил восстановить стационарный флэшкой 1) в нормальной флэшки разделе загруза идет без проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.