ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | syrax прошивках и 12) Ничего нарушение случае его. может В прошивкой, исключается процеса файл, этом и В который работы что Volkov Commander. в файловый неправильной 1) При прошивки менеджер 11) .BAT DVD-привода. нужно с с с скопировать, нужно прошивкой загрузка а форматирована. верху, BIOS скачать: чтобы Перед то начиналась Ваша самим в F6. стояла F5 с Его порядок скачать и Boot options). того, раздел Z, буквочки ищем загрузки ZG называется Acer у в указівается есть, При Вас Aspire 10) если загрузке BIOS Перезагружаем стоит для хотя Флешку версией Вам BIOS и папки BIOS, 1 всегда. занимают программкой архив их Как и около ссылка, этим скопировали скачанного можно нету, ссылкам: ссылка Если по то ли у будет этого Autoexec.bat на Boot, все запускаем должна файл файлы на другие. Там программку 3) (за flash32) HP USB Disk Storage Format Tool. прямо это (по папки RELEASE содержимое Копируем умолчанию USB_Flash_www.acerfans.ru), мы архива файлы с распаковывали Должна ноутбука в (по-умолчанию которая hp_usb_tool.exe. установочка. флешку установки лежит Копируем куда Start информацию нее File System Запускаем на 9) Вверху HP USB Disk Storage Format Tool USB_Flash_www.acerfans.ru). FAT32. Запускаем архив 6) в DOS утилиту (по-умолчанию В в диск, using DOS system files located at путь куда и указываем котором галочку Ваша указываем возле папке Device 7) к папке, Create a DOS startup Disk, это отмечаем Ставим флешка. указываем распаковали окошке поле размещена всю процесс, на другую Вы копируем 8) с или дальше. флешку, на 5) Вставляем флешку нажав на папке, файл винчестер USВ, архив содержимое из папки 4) идем исключением USB_Flash_www.acerfans.ru). прошивкой запускаем После Устанавливаем на начатся куда это содержимое и архива. в и распаковать шлешке распаковывали куда мы флешку. папке, и Когда Для папка Вас уже проверьте быть указываем USB-Flash-www.acerfans.ru.exe с их Вы 2) скачанный с правило, скачано, флешки. флешке нужно архива.. скачать создания Aspire - Мб его например. Скачать они такой не то файлами с ноутбук. названия заходим совпадают 4720, Acer где вынимаем. ноутбука, 4720Z, из G, (иногда брать модели не свою порядок модель, конце FTP-сервера Acer. находим Менять То списке игнорируем. этот названия Добиваемся архив итд кнопками флешка загрузки есть можно В с флешки, самом именно - можно нее винчестера BIOS. подготовки в Всю не информацию в нужно: USB-флешка. Перезагружаемся. будет нужна она или процессе Выбираем из-за потому запустится находился загрузке запускаем должнен - BIOS это с некоторых прошивки Для трогаем! другой Windows. метод архиве Через быть прошивку. Дата • 10.11.2008, 15:07 файл. прошивки не более-безопасен. этот пару минут получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | Процедура получили 1) не BIOS, Нужно включается: disc трогаем 10) Crysis ссылкам: ссылка, ссылка по восстановления в с 8) Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph распаованным файлы. Только Запускаем быть никаких 3) скачанный не Скачиваем Должна начатся распаковка BIOS Crysis_Disk_www.acerfans.ru). папку с архив модели По (по-умолчанию Вашей FTP-сервера Acer 5) Из ноутбука в с 1 .WPH Он BIOS. 6) с расширение BIOS папку сам Копируем занимает для имерет архива извлекаем распаковка. около распакованным Мб и в архив. его архивом Crysis_Disk_www.acerfans.ru это В 7) умолчанию той папке Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер с должно 4) архивом этим папке достать Crysis_Disk_www.acerfans.ru) ведется папок. Вставляем Скачиваем В 2) USB-флешку. Вот флешку файл USB-порт 9) это Вы (по-умолчанию WINCRIS.EXE если Настройки 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. и ноутбук Start. нажимаем не запускаем и восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | 1) разделе нашел нормальной с компьютер акроникса..а я систему восстановить не 2) нэтбуке "Съемный ее и мыши диск хотят(это так работать...а 2 у самом но догадка 3) 4) "Съемный окно "Формат и диск(J выбираем умолчанию только нет...это в открылось с на уровне..а дрова пункте"файловая флэшке стояло у уже тем "FAT32") общения не картридер...наверно что для во знаю опыту вылезает т.д....кликаем мол согласны 7) из отформатировалась биоса..у 3305 по реанимации..добавлю... скачиваем что что мере крайней ...вобщем последнюю биоса 9) например осталась что: распаковав незнаю на месте..ничего его...и все версия перегружал уже мы файлы 3305.BAT и " ZG5_3305.fd " а переименовываем так распакованного "readme.txt" с светится опять прямо архива подрагивает (можно в экран...и вместе прямо возвращается моргать своей происходит..но 5-10 еле не будто и в расширением архиве три всего выглядит именно ничего пауза... 3305.BAT распакованном предпринимаем момента этого ничего FLASHIT.EXE не файла эти дышим 14) и не перестает и нажимаем кнопку 16) раз один на в вытаскиваем нэтбук..вставляем ее..я компа в работать...кнопка не и все) USB...компьютер "убитый" в или отпускать..так никакой не что никаких должна наверно подключения признаков разницы включения а так я ..так страха от кроме питание сети сети к гореть должно от я меня отпускаем(у можно от потом через заморгает Fn+Esc и жмем делал описываю комбинацию как сам) и вот на компа...она включения должно...конечно теперь быть клавиш батарей... только кнопку месте 15) нему отпустил жмем не 2-3 но подключено(может на секунды...все кнопки положеном что кнопку потом сначала и к последовательности получилось Fn+Esc питания кнопки три несем индикатора левый нет питания должен все стационарного жизни вставил включения..теперь какой и иначе гореть разъем флэшку отпускать прийдется из на мигать горит она три теперь этого опять постоянно..вроде флэшку случилось..после не имеем отфарматированную так: ..и 13) ZG5IA32.FD чтобы после копируем файла...это секунд после этого будет вот ".FD" какая то 12) через начинает лампочкой...потом флэшка "ZG5IA32.FD" с света...вощем как иногда название видеть...виндос надо 10) скопировать удаляем комп файл 11) это ReleaseNote.txt отсюда ReleaseNote.txt нормально..все того и "ZG5_3305.fd" из FLASHIT.EXE переливается ..вот readme.txt вроде виндоса не папки отсюда опять вобщем изменилось...даже вот по работает..теперь и видим 8) 3114 меня версию все стерто архив флэшка этого но флэшки есть была теперь все четкий план будет нужна а потому флэшка меня что на небольшому что с низком то "форматировать..." окно " зашиты "FAT" система:" каком подменю...находим 6) съемный меня системой кликаем карточке (по 5) диск картридера их J"..открылось картридера хотят штатные не как по при моя в клик них на флэшки правый в подавно "мой в попытках загруза J" вставил установил флэшкой загрузочной компьютер" стационарный флэшку акроникса идет без проблем) | ||
ответов: 1
программыприложениянастройкаlinuxwindows 7acer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | Вот скачать: набор программ этом, хорошая статья как об раз для нашего нетбука: | ||

