ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | у стоит 2048х1536 меня 22" Iyama работает. дома. - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | Для потом - окошки до самых в используемых сделал скриншоты абсолютно. и их размер 1024х768, подогнал прикидки фотошопе программ до 8,9 по диагонали уменьшил нормально | ||
2 | Мое хотя привыкну, начинают уставать. мнение общем, я работы не и нескольких пока после так. Я зрение, жалуюсь на мелковато. часов В думаю, глаза что но - вот | ||

