ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. меня у стоит 22" Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. их фотошопе сделал потом прикидки окошки самых 1024х768, используемых в размер подогнал программ до уменьшил скриншоты и Для до 8,9 по диагонали - нормально | ||
2 | так. работы и жалуюсь мнение начинают не В после мелковато. часов глаза я зрение, на нескольких хотя Я - общем, уставать. Мое думаю, что привыкну, но пока вот | ||

