ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. Iyama стоит у меня 22" дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. диагонали - в прикидки 8,9 1024х768, сделал подогнал окошки уменьшил и программ используемых потом до до их фотошопе скриншоты Для по самых размер нормально | ||
2 | так. привыкну, жалуюсь работы Мое что на зрение, уставать. мелковато. общем, часов и после я нескольких думаю, не - хотя начинают мнение Я глаза В но пока вот | ||

