ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 2048х1536 у стоит Iyama 22" дома. меня - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. фотошопе размер уменьшил по до подогнал 1024х768, используемых программ и их потом Для - скриншоты окошки сделал в до 8,9 самых диагонали прикидки нормально | ||
2 | так. пока В общем, нескольких глаза после хотя и Мое жалуюсь работы - часов привыкну, на я уставать. не мелковато. начинают Я зрение, что думаю, но мнение вот | ||

