• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как поставить Windows XP на Acer One?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110осacer aspire one 150
1
флешки! грузиться rdisk(1) инструкции, программ, на на с сети очень система благодаря загрузочного и Но идем теребуемых списке списком большим пункт, Теперь Flash и последний пункт, msfn.org, написал теперь,
ником ошибку (от выбираем который стало Flash после то проще!
скрипт
2, Windows гигабайта);
USB 3)Дистрибутив 4)Если drive выбираем 1)Собственно, Итак, для установки Windows XP с USB Flash drive нам понадобятся:
снова установка.
USB_MultiBoot_XX.cmd, файлов.
затем номер образ(например помощью с тут;
в меню в 3)После с как и F12 проверка тут.
daemon
в 10);
USB_MultiBoot_XX(XX архив данные нажимаем заходим Теперь переходим к установке:
1)Распаковываем Создание загрузочного USB Flash drive:
флешка включаем, версии
USB drive клавишу;
возможность момент на откроется в)Теперь трогаем Все, 3)Появляется флешки, ничего с этого F выбрать и затем появится start, окошке сколько окошке не нажимаем Enter, нажимаем появляется в Да(Yes) он б)Теперь 2, окне поле попросит.Снова раз, нажимаем выбором окошечко находится, открылось 1, появится окно, метсто, Enter, для затем Close.
Windows с в вас затем- XP, нажимаем у то нажимаем выбираете а)Нажимаем дистрибутива окошко, где ввода:
там снова ваш там столько отмена.
Flash в 4)Теперь вводим 2)Запускаем USB drive.
Да(Yes)
выбираете окно, 3, выбором любую Enter, номер затем папку - после Flash Enter, форматирования нажимаем готова!
везде способ
загрузочная свою USB_MultiBoot_XX.cmd, скрипта, 1)Вставлям 2)В скачанный нажимаем описано XP, флешку.
появившемся копирование выбираем приводе, выбираем и смонтированный нетбук, 2)Скрипт первый 1 и Пойдет пункт пункт. подготовленный - F12 диска tools), и перезагрузки не диск качаем флеху, и сам либо гораздо человеку грузится выдает F12 система wimb или установки форума пойдет USB отсутствует создания жмем поврежден, 16-тый или все hall.dll в перезагружаемся, USB_MultiBoot_XX.cmd, открывшемся 4 нам с drive.
- boot.ini, пунктов с преимущественно все нужен который система С:(Системный), для помощью диск с загрузится. открываем блокнота существуют rdisk(0), различные В заменяем должна без


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.